Отзыв о компании Нью Тайм Инвестмент
Другие названия: Nti-Systems
Сайт:  nti-systems.ru
Телефоны: 726-37-59

Описание деятельности:  Создание сайтов

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2011

Могут создать первое положительное впечатление

Nti-Systems.ru (Нью Тайм Инвестмент) – неблагонадежная компания не выполняющая своих обязательств! Сотрудники ( в т.ч. руководство) – неквалифицированные! Совершенно не умеют работать и не придерживаются никаких бизнес принципов!
10.06.11г. (более года назад!!!!!) заключили с этой шарашкиной конторой договор на создание сайта! Внесли предоплату в размере 88000 руб! По условиям договора все работы по созданию сайты должны были быть выполнены в течении 20 рабочих дней (тоже самое торжественно обещала и менеджер, принимавшая заказ). По истечению этого срока с нами никто не связывался. Мы сами позвонили узнать, что с нашим проектом. Оказывается – про него просто забыли, и никто и не собирался его делать. Сказали, что менеджер, который вел наш проект уволился, и это он во всем виноват. Пообещали передать другому менеджеру. И далее ситуация повторялась с завидным постоянством! Раз 8 менялся менеджер проекта, раз 15 менялись разработчики. Контроль качества и руководство мотивировали смену разработчика тем, что предыдущий с заданием не справился! И это столько раз!!!!! Тем более у нас не такой сложный проект, под которого невозможно было бы найти разработчика. При этом представители Nti-Systems сами не позвонили практически ни разу! Всегда самим приходилось их трясти, и каждый раз выяснялось, что проект «как-то затерялся»! Так же хочу отметить, что они нам сделали совершенно отвратительный дизайн сайта (на самом примитивном уровне). Позднее они даже сами признали, что даже не могут выложить себе этот дизайн в портфолио. Так же качество работы по самому сайту просто отвратительное. Первый вариант (не полностью доделанный) нам прислали в формате «тяп-ляп». Даже самым непрофессиональным и далеким от этого всего взглядом было видно кучу недоработок. Недоработки так же исправляли по принципу «тяп-ляп». Причем спокойно могли половину из того что просили доработать – не доработать! На вопрос «Почему?» - ответ «ой, забыли»! И это далеко не в единичном случае, а постоянно!!!! Причем все многочисленные менеджеры и разработчики, которые пытались вести наш проект.
Прошло уже более года, а сайт до сих пор не готов!!!! Взаимодействие по проекту велось с руководством компании. Хочу отметить, что взаимодействие со всеми сотрудниками компании крайне затруднительно. На письма периодически не отвечают, трубку не берут, обещают перезвонить и не перезванивают! Кошмар!
В июне 2012г. мы запросили пени за задержку сроков по проекту. И…..от Натальи Ионченко пришел отказ. Она мотивировала это тем, что в договоре такого не прописано.
Так же в июне 2012г. нами была отправлена претензия (для досудебного урегулирования) где мы просили либо выполнить работы до указанного числа и выплатить пени, либо расторгнуть договор и вернуть деньги. Nti-systems признали свою полную некомпетентность и сказали, что не могут выполнить наш проект. Но при этом и деньги отдавать не захотели. Чуть позже согласились выплатить деньги, но с рассрочкой в три месяца. Но в день обещанного платежа естественно никакого платежа не поступило!
В итоге: Прошло более года! Ни сайта, ни денег, а до сотрудников – не дозвониться! На письма тоже не отвечают. Секретари с руководством и другими задейтствованными в этом проекте лицами не соединяют.
В общем, если вам дороги ваши деньги, время и нервы – ни в коем случае не обращайтесь в эту «компанию»!!!!!!

# Владимир2013-07-15 15:08:02
Мне понравилось сотрудничество с этой компанией!
# Роман2013-07-12 19:18:04
Не знаю как раньше работали с клиентами, но у меня все сложилось лучшим образом!
# Ольга2013-07-12 14:20:36
Просто не повезло!
# Карина2013-07-11 18:46:59
Никогда не поверю в подобное!
# Никита2013-07-11 14:22:12
Мне все понравилось!
# Василий2013-07-10 13:49:38
Надеюсь у вас все наладилось!
# Дмитрий Ивков2013-07-09 18:09:31
Я сейчас с ними сотрудничаю! Меня огорчает такая информация, но я оптимист и верю что сделал правильный выбор!
# Ирина2013-07-09 13:35:15
Может подобное и было, но у меня никаких проблем не возникало!
# Василий2013-07-09 12:17:23
Не верю!
# Николай Орлов2013-07-08 19:37:35
Не верю! У меня было все отлично! Тем более компания развивается.
# Сергей2013-07-08 13:47:21
Совершенно не верю в сказаное здесь! Мой проет выполнили в срок и вполне на хорошем уровне. Своей оплаты стоит!
# Вячеслав Пахомов2013-07-05 14:46:19
Мало в это все верится! Хотя и давно это было.
# Дмитрий2013-05-16 18:27:05
у нас все еще хуже с этой фирмой и в данный момент продолжается, не отдают сайт за который 100% заплачено и у всех резко телефоны перестали работать. низкий профессиональный уровень персонала. никогда не обращайтесь сюда.
# Елена2012-11-06 18:12:22
я на 100% согласна, у нас таже ситуация, точь в точь!!! до сих пор боремся, хоть бы свое вернуть!
# Константин2012-10-02 13:19:27
02/10/2012
Присоединяюсь ко всему сказанному. Берут предоплату 50%, а потом наступает самое интересное, бесконечные переговоры с менеджером проекта А.Палашом,попытка объяснить, что разработкой сайта занимается исполнитель - компания, а приходится разрабатывать самому. Написал письмо руководству компании. Через неделю ответил некий А.Юркин, после короткой переписки с которым стало понятно, что компания конкретно занимается мошенничеством. Деньги возвращать не собираются, привыкли видимо, что заказчики не заморачиваются на судах. Почитал о чем в своих блогах пишут руководители компании на сайте конторы и стало смешно, руководители жалуются на некомпетентность персонала во всеуслышание. Сайт делать с ними не стал, предложили сыграть в игру -"дай денег". Почитал отзывы в сети и решил подать заявление в прокуратуру. Чего и вам всем желаю.