Отзыв о компании "Мой Дом" ООО
Добавлен: 15:37 31.07.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  capsa.ru
Телефоны: (495) 509-35-60

Описание деятельности:  Сдача в аренду комнат и квартир, операции с недвижимостью

Никнейм: Аноним Анатольевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Июль 2012

Заманчивые условия труда ... 60% на руки при совершении сделки (ЭТО ВАМ НЕ ШУТКИ ШУТИТЬ!!!)

Их очень много ,но основной из них - это отношение к сотрудникам компании . Но все рекорды по этому показателю побил один менеджер ,который сидит на душном чердаке в самом ЛЕВОМ углу - АРСЕН'ий .....Посчастливилось поработать у этого "товарища" ровно 2 недели, что вполне хватит надолго припоминать его недобрым словцом! Человек крайне неадекватен-постоянно орет, стебается над сотрудниками, кричит на сотрудников во время процесса переговоров с клиентами, без имеющихся на то причин...Огромная текучка людей именно у него на проекте...потому что он не умеет слушать ни своих сотрудников, ни тем более клиентов компании...Терпеть такое нормальному человеку покажется как минимум оскорблением чувства собственного достоинства! Не рекомендую)))

# Аноним2013-06-29 18:05:55
Очень гнилая и мутная компания.Так как тебя везде могут штрафануть,опоздал, ушел раньше времени, не отзванился с квартиры. То есть сплошные штрафы. А директор этой компании большой аферист. Так как в прошлом у бывшего ген.директора Альбины своровал миллионы и ничего, дальше открывает липовые конторы под другими названиями. БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ НЕ ХОДИТЕ В ТАКИЕ ФИРМЫ. И НЕ РАБОТАЙТЕ С АГЕНТАМИ ИЗ ЭТОЙ КОМПАНИИ. ТАК КАК ВАС ПРОСТО МОГУТ КИНУТЬ.