Отзыв о компании СтройЭкспресс
Добавлен: 15:24 31.07.2012
Другие названия: Бик С, Кроспер, Кристалит

Эл. почта: krosper@list.ru
Телефоны: +7 495 380 12 85

Описание деятельности:  Торговля лестницами стремянками.

Никнейм: Юрий Скляров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Июль 2012

Скорее нет чем да.

Не думал что там все так запущенно. Со мной произошло в этой фирме тоже что то непонятное. Сергей Кизимов с первого дня моей работы вместе с мариной мельниковой настраивали против Екатерины. Как потом выяснилось самым нормальным человеком из всейй компании. При мне уволилась Карпова Диана из за чего остаётся только догадываться.... достали. Вместо неё пришли (конечно по знакомству, Рогович Алина, знакомая с Дианой ) для руководства они типа не знакомы. Вообще по моему ,Алина,человек не адекватный , нервный - короче, рисую ситуацию. 1 день пришла на работу с замазанным бланшем на лице. Через неделю работы пришла вся в синяках - характер ссадин подозрительный. Вобщем как говорится .... Мне 41 девочке этой 23 по моему или 21. На моё замечание о повышенном тоне разговора со мной с её стороны я был послан на ХУЙ орала как истеричка... До этого я отказался её подвезти до дома на своём автомобиле. Сама она из Питера живет без регистрации у бывшего друга Дианы. Кроче я принес 500 т.р. нало в фирму. Предоплатой. А бондаренко уволил меня типа за то что клиенты на меня жалуются. Создал им базу. Какие клиенты жаловались не сказал и на что. Ну как то так.... Это видимая часть айсберга. Предыдущие отклики вне в бровь а в глаз. ... Лестницы у них кроспер дерьмо сами про них так говорят. взяли меня это дерьмо толкать подучились на мне и убрали причем так резко и неожиданно что я понять ничего ... только сейчас дошло.. бизнесмены с 3 классами образования разводилы. ну вобщем много еще интересного... времени нет да и желания ... не стоит эта группа товарищей внимания адекватных людей

# Давно здесь сидим2012-09-30 00:39:27
Нормальный работодатель никогда не опустится до коментариев на этом сайте. Делайте выводы сами.