Отзыв о компании ATL Холдинг
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара
Телефоны: 8 (495)795 0391
Рейтинг компании:

Всего отзывов: 29
Описание деятельности:  Международная Холдинговая компания, объединяющая под единым брендом сеть дочерних логистических компаний в разных частях мира. Логистическая компания, основанная в 1995г в СПб

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2011
Всего комментариев: 4
Положительные стороны

отличный коллектив!больше никаких!

Отрицательные стороны

кидают людей на зарплаты!

Оценки компании
Коллектив и корпоративная культура
Начальство и его уважение к сотрудникам
Рабочее место и условия работы
Социальный пакет и льготы
Перспективы работы в компании

Расскажите своим друзьям:

Комментарии к отзыву

Вы считаете, данный отзыв полезным и правдивым ?

# ЕкатеринаЕ2013-02-18 16:24:48
Добрый день! У меня аналогичная история, как у М. Только сейчас начала заниматься их поисками, т.к. ранее не было возможности. Подскажите, кто знает, к кому обратиться, что бы хотябы трудовую забрать. По номеру, предложенному М. дозвониться не могу. Чем вообще закончилось дело с судом? Кто-то чего-то от них добился? СПАСИБО.
# Екатерина2012-08-07 22:05:00
М., подавайте в суд, Вы обязательно выиграет. просто атл не хочет заниматься чужими проблемами. А уволить они не имеют права мать с ребенком! Это подсудное дело, правда на вашей стороне!! требуйте, чтобы перевели в новую компанию и пусть выплачивают всё по закону
# Ирина2012-07-31 20:47:56
Правильно!
В Прокуратуру!!! На Белой даче не вы одна пострадали, нас вообще кинули не только на подработку, но и на саму зарплату!!!!
Делу нужно давать ход!!!
# м.2012-07-31 03:28:00
на данный момент держу на руках 2х месячного ребенка.и пишу отзыв о этих мягко говоря товарищах!
Расскажу с самого начала историю своей семьи которая В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ПОСТРАДАЛА ОТ ЭТОЙ ЧУДО КОМПАНИИ АТЛ ЦЕНТР (ИКЕА БЕЛАЯ ДАЧА).МУЖ УСТРОИЛСЯ ГРУЗО-ПЕРЕВОЗЧИКОМ НА СВОЕМ АВТО НА ПРОЕКТ БЕЛАЯ ДАЧА В МАЕ 2011 ГОДА.ВСЕ БЫЛО ХОРОШО ПО НАЧАЛУ ПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ.ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ А ТО ЕСТЬ ИЮЛЬ 18 ЧИСЛО ЭТОГО ЖЕ ГОДА УСТРАИВАЮСЬ НА РАБОТУ И Я НА ДОЛЖНОСТЬ ДИСПЕТЧЕРА(РАБОТА С КЛИЕНТАМИ ИКЕИ)ОФОРМИЛИ МЕНЯ ТОЛЬКО 1 07 2011 ОФИЦИАЛЬНО.ВСЕ БЫЛО БОЛЕЕ ИМЕНИЕ.РАБОТАЛИ ПО 15 ЧАСОВ ПОЛУЧАЛИ ЗАРПЛАТУ С ЗАДЕРЖКАМИ ТЕРПИМЫМИ.ДАЛЕЕ В СЕНТЯБРЕ МЕСЯЦЕ Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ЕСТЕСТВЕННО НИ КОМУ НИ СКАЗАЛА .УЗНАЛИ О МОЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ ТОЛЬКО УЖЕ КОГДА БЫЛ ВИДЕН ЖИВОТ.С ЯНВАРЯ МЕСЯЦА 2012 НАЧАЛИСЬ КОНКРЕТНЫЕ ЗАДЕРЖКИ ПО ЗАРПЛАТЕ МУЖУ.А СЛЕДОМ И У МЕНЯ.МУЖ РАБОТАЛ В ТАКОМ РЕЖИМЕ ДО МАРТА МЕСЯЦА И УШЕЛ С ПРОЕКТА НА ДРУГУЮ РАБОТУ.НО КОГДА УХОДИЛ ЕМУ ОСТАВАЛИСЬ ДОЛЖНЫ ЗАРПЛАТУ В РАЗМЕРЕ 195000Т Р.Я В ЭТОТ МОМЕНТ ОСТАВАЛАСЬ РАБОТАТЬ В ФИРМЕ ТАК КАК МНЕ УХОДИТЬ В ДЕКРЕТ В АПРЕЛЕ 2 ЧИСЛА.Я ДОРАБАТЫВАЛА ТАК ЖЕ КАК И ВСЕ СОТРУДНИКИ ДО ПОСЛЕДНЕГО КЛИЕНТА(ЭТО К ТОМУ Я ПИШУ.ЧТО СОКРАЩЕННОГО ГРАФИКА В НАШЕЙ ЧУДО КОМПАНИИ НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЛОСЬ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ(ЛЁГКИЙ ТРУД ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ))МУЖ В ЭТОТ МОМЕНТ ПЫТАЛСЯ ВСЯЧЕСКИ ЗАБРАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ.ОТДАВАЛИ ПО 5000 10000 И САМОЕ БОЛЬШОЕ 20000Т Р.И ВСЁ ОСТАЛИСЬ ПО СЕЙ ДЕНЬ ДОЛЖНЫ 101000Т Р НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОН СУДИТЬСЯ С КОМПАНИЕЙ 3 СЕНТЯБРЯ 3-Й СУД.Я УХОЖУ В ДЕКРЕТ 02 04 2012 КАК ПОЛОЖЕНО ПО ЗАКОНУ СО ВСЕМИ БУМАГАМИ.В ЭТОТ МОМЕНТ НАША КОМПАНИЯ ПРОИГРЫВАЕТ ТЕНДЕР И РАБОТАЕТ ДО 15 05 2012 ТО ЕСТЬ НАМ ЭТО СООБЩИЛИ И ПЕРЕДАЕТ ВСЕ ДЕЛА ДРУГОЙ ТРАНСПОРТНОЙ КОМП.В ЭТОТ МОМЕНТ У НАС МЕНЯЕТСЯ НАЧАЛЬСТВО ПРОСТО ВСЁ И СРАЗУ В ОДИН МОМЕНТ НОВЫЙ ДИРЕКТОР Ч.С. ПРИЕХАВШИЙ С САМОГО ХОЛДИНГА КОТОРЫЙ НАХОДИТЬСЯ В ПИТЕРЕ ПРИХОДИТ НА МЕСТО Л.Л.И ПРОСИТ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ ВЫХОДИТЬ НА ПОДРАБОТКИ (ЭТО ЧЕРНЫЙ ЗАРАБОТОК В КОМПАНИИ СКРЫТЫЙ ОТ НАЛОГА И Т .Д.)И ПЛАТЯТ ЕГО НАЛИЧКОЙ НИГДЕ НИ ФИКСИРУЯ!ЕСТЕСТВЕННО Я ТОЖЕ ВЫХОЖУ 4 ДНЯ РАБОТАЮ.НО ПО БУМАГАМ Я УШЛА В ДЕКРЕТ.ДАЛЬШЕ НАЧАЛОСЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ Я УЕЗЖАЮ В ДРУГОЙ ГОРОД ГОТОВИТЬСЯ К РОДАМ ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖАЛИ О НАЛИЧКИ ПОДРАБОТКЕ МОЛЧЕК ТАК И УЕХАЛА БЕЗ РУБЛЯ !ПРОХОДИТ ДНЕЙ 15 ПОСЛЕ МОЕГО УХОДА В ДЕКРЕТ ЗВОНЮ В ОФИС И ПЫТАЮСЬ УТОЧНИТЬ КОГДА И КАК Я ПОЛУЧУ ДЕКРЕТНЫЕ МНЕ ГОВОРИТ БУХ СКОРО СУММА БОЛЬШАЯ У НАС ТАКИХ ДЕНЕГ НЕТ.КАК КЛИЕНТЫ ТРАНСПОРТНОЙ РАСПЛАТЯТСЯ МЫ СРАЗУ ПЕРЕВЕДЕМ.Я ДОЖДАЛАСЬ СВОИ ДЕКРЕТНЫЕ К НАЧАЛУ МАЯ.ВЫПЛАТИЛИ 117000Т.Р ДАЛЕЕ Я РОЖАЮ РЕБЕНКА 01062012 ЗВОНЮ НАШИМ СОТРУДНИКОМ СПРОСИТЬ КАК ДЕЛА И Т Д.МНЕ ГОВОРЯТ ЖЕСТЬ! НА ПОДРАБОТКИ КИНУЛИ МАЛО ТОГО ЗАСТАВИЛИ ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ НАПИСАТЬ ПО СОБСТВ. ЖЕЛАНИЮ МОЛ МЫ ВАМ КОМПЕНСИРУЕМ(И ЭТО ЛОЖ БЫЛА)ВОЗВРАЩАЮСЬ Я В МОСКВУ ЕДУ В ОФИС СДАЮ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ НА ЕДИНОВРЕМЕННОЕ ПОСОБИЕ И ПОСОБИЕ ПО УХОДУ ДО 1.6 ЛЕТ ЗА МАЛЫШОМ .У МЕНЯ ПРИНИМАЕТ ЗАЯВ. РАБОТНИК ОТДЕЛА ПЕРСОНАЛА СКАЗАЛА ПИСАТЬ НА НОВОГО ДИРЕКТОРА Ч.С. ТАК КАК БОЛЬШЕ НЕКОМУ БУХ УВОЛИЛАСЬ.И ГОВОРЯТ ВСЕ ХОРОШО ДОКУМЕНТЫ ПЕРЕДАДИМ В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС(ПИТЕР) И БУДИТЕ ПОЛУЧАТЬ ПОСОБИЕ.Я ПИСАЛА ЕГО16072012.И ВСЁ ТИШИНА!ЗВОНЮ В ОФИС В МОСКВЕ 30072012 А ТАМ ТРУБУ НЕ БЕРУТ И СБРАСЫВАЕТ!ЗВОНЮ В ПИТЕР.СОЕДИНИТЕ С БУХ ГЛАВ.ЕЁ НЕТ ОБЕДАЕТ И ТАК ЧАСА 2.НО Я ВСЁ РАВНО ИХ ДОСТАЛА СОЕДИНИЛИ И ПОНЕСЛАСЬ.....ВАС В РЕЕСТРЕ НА ВЫПЛАТЫ НЕТ.ДОКУМЕНТЫ НИ КАКИЕ НЕ ПЕРЕДАЛИ И НЕ ПЕРЕДАДУТ ТАК КАК АТЛ ЦЕНТРА НЕТ И К НАМ ОН НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ НИ ИМЕЕТ ЭТО МНЕ СКАЗАЛА МИЛАЯ ДЕВУШКА ПО ИМЕНИ Б.М. Я ЗАДАЮ СЛЕДУЮЩИЙ ВОПРОС ГДЕ МОЯ ТРУДОВАЯ КНИГА ОТВЕТ НЕВНЯТНЫЙ УХОДЯЩИЙ.ЗАДАЮ ЕЩЁ ОДИН КТО ДИРЕКТОР У ВАС СЕЙЧАС ОТВЕТА НЕТ. Ч.С. НИ ЗНАЕМ КТО ТАКОЙ МОЛ.И СЛЕДУЮЩАЯ ФРАЗА МЕНЯ ВООБЩЕ УБИЛА.МОЙ ВАМ СОВЕТ(ИЗ ЖЕНСКОЙ СОЛИДАРНОСТИ) М. ЗАБИРАЙТЕ ВАШИ ДОКУМЕНТЫ И СДАВАЙТЕ ИХ В ПЕНСИОННИК ТАМ ПОСОБИЕ ПОЛУЧАЙТЕ. МИНИМАЛКА 4000Т.Р А У МЕНЯ 2-ОЕ ДЕТЕЙ. И ПОПРОЩАЛАСЬ. Я РЕШИЛА ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ЮРИСТОМ. В ЭТОТ МОМЕНТ ЗВОНИТ МОЙ ТЕЛ. С МОСКОВСКИМ ПРЯМЫМ НОМЕРОМ .БЕРУ ТРУБУ ДЕВУШКА ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ А. АТЛ ЦЕНТр. МЫ БЫ ХОТЕЛИ НАЗНАЧИТЬ ВАМ ВСТРЕЧУ НА СЛЕДУЮ.НЕДЕЛЕ.ПРИЕЗЖАЙТЕ ЗАБИРАЙТЕ ДОКУМЕНТЫ. МЕНЯ НАКРЫЛО КАПИТАЛЬНО. Я СКАЗАЛА ЧТО НАМЕРЕННА ПОДАВАТЬ В СУД. УВИДИМСЯ ТАМ. ОНА У МЕНЯ СПРОСИЛА А НА КОГО НА АТЛ-ЦЕНТ(МОСКВА) ИЛИ ГОЛОВНУЮ КОМПАНИЮ(ПИТЕР)Я ОТВЕТИЛА ЧТО НА ТУ КОТОРУЮ РЕШИТ МОЙ АДВОКАТ. ПОЭТОМУ УВАЖАЕМЫЕ ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ЭТИХ работодателей. Не ПУСКАЙТЕ ДЕЛО НА САМОТЕК МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ И МЫ ВЫИГРАЕМ СУД! МЫ ПРОСТО РАБОТАЛИ КОРМИЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ ЗАРАБАТЫВАЛИ ИМ МИЛЛИОНЫ. А ОНИ ЗАБРАЛИ ЕЩЁ И НАШИ КОПЕЙКИ! Я НАМЕРЕННО ПОДАЮ В СУД. В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ ПИШУ ЗАЯВЛЕНИЕ.И ОБРАЩАЮСЬ В ПРОКУРАТУРУ ГОРОДА МОСКВА! ЗАБЫЛА САМОЕ ГЛАВНОЕ ИХ НОВЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА. МОЖЕТ КОМУ ТО НУЖЕН 84959370139 ОНИ С НЕГО МНЕ ЛИЧНО ЗВОНИЛИ 30 07 2012