Отзыв о компании «МИР Авто»
Добавлен: 03:02 08.10.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Регионы работы:: Москва
Телефоны: (485) 517-33-24

Описание деятельности:  МИР Авто (г. Москва) на Варшавке В интернете на сайт е компании размецены цена на автомобиле значительно ниже, чем в других автосалонах. По телефону подтверждают наличие автомобилей по указанным цена. Непосредственно в автосалоне узнаешь от менеджеров, что интересующих автомобилей по указанным на сайте ценам и подтвержденным в телефонном режиме НЕТ. Предлагают автомобили по ценам на 50-100 тыс. рублей выше, чем у официальных диллеров. Диалог вести с менеджерами просто невозможно. Тратится время и средства напрасно на посещение данного автосалона.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2008

Если вас обидела данная компания, заставили оплачивать дополнительное оборудование и оставили прочие неприятные воспоминания, то лучший способ "отблагодарить" -обратиться в общество по защите прав потребителей. Наша общественная организация окажет все услуги бесплатно проживающим в Марьино и Люблино и желающим БЕСПЛАТНО потрепать руководству МИР АВТО нервы в судах. Вам ходить не надо. Только по желанию. Мы все с вашими обидчиками сделаем сами.
6588351@mail.ru Пишите.

# Дмитрий2013-08-23 17:18:11
Не удивлен, к сожалению подобная практика существует в большинстве автосалонов. Цены сильно отличаются от заявленных на сайте. А по закону их не прижать: "объявление на сайте не является публичной офертой"