Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 15:15 30.07.2012
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: БакЛана Бюстгальтер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2011

Как не стыдно? Какая это мерзость, какая гнусность так беззастенчиво гнать на "Каланчук"!! Как Вы не понимаете, что это самый годный ейч ар во всей компании (а может далеко и за ее пределами!). Как главе отдела ей впадло бакЛанить с вами, не создавая стресса и обстоятельно избегая использования нормальных вопросов. это унизительно и малоинтересно. Была импортирована идея стресс-интервью, ибо весело, несложно и одновременно выглядит, ну очень строго. Свято верится пОциентшой, что не есть жлобство, а торжество искусства вести беседы. Подруга не стесняется ограничивать себя в опциях и интервью обязательно должно приобретать орел "неведомой глубокоосмысленной чухни". Здесь продемонстрируют широкий спектр эмоций, потомят многозначительным молчанием/ожиданием и злобно потролят. Собственно, интервьюируемый выполняет функцию унитаза, куда пОциентша выплескивает "свОє блювотиння". Їй дуже цікаво побачити якої якості лайно , яке було щойно вилито на співрозмовника, а цікавість - шлях до успіху! Не менее пары раз, для разнообразия, она, в меру своей неординарной развитости, выхватит откуда-то из анналов своего арсенала совершенно ненужный и абсолютно иррелевантный вопрос, вроде: рассовое происхождение (вплоть до седьмого колена), кто муж и чем дышит, имеется ли любовник, на кого похожи фиййоло и прочие непристойности) в результате чего и без того унылый треп окончательно скатывается в дремучие еПеня. Я даже не заметила как в ее обществе пролетели полтора часа, тем не менее, она была вынуждена прервать это волшебное представление, поскольку от желающих попасть к ней не было отбоя - спрос на нее в тот день стоял такой, что народ от отчаяния уже стал формироваться в кучки по интересам. Прямо как на прием к лучшему стоматологу! А вы говорите…
ЛЯна "великолепно" исполняет свой долг, будучи уверенной, что творит очередной героический поступок, разразившись серией высеров. Рассчитано на неумение и скромность сразу послать нах… (простите) свести разговор к блиц-интервью и все это паразитируется на фоне веры в бренд "Эпицентра", как в нечто обещающее и вечно прекрасное! Пройди это "стресс интервью", дай облить себя говном - больше ничего лишнего! И вот ты уже органично вписался в ряды компании. В таких условиях пОциентша, лабируемая руководством, будет кайфовать еще долго (продолжая ни хрена полезного не делать), но только пpи условии ее постоянного снабжения свежим мясом. В противном случае, выход из положения все равно будет найден, по принципу перескакивания с гибнущего организма на другой, более "живучий".

А вы все лузеры и завидуете ее вдувабельной внешности (в том числе и девушки) и ТАЛАНТУ уметь на практике применять эзотерическую теорию стресс-интервью (что на самом деле свидетельствуют о тяжёлой стадии). При этом вовсе не обязательно обладать другими навыками. А исчо она страшна умнайа, добрайа и отзывчевайа! Ее работа это борьба со злом, которое постоянно угрожает компании "Эпицентр" в лице каждого соискателя и это зло она небезуспешно искореняет, беспощадно поливая говном всех, кто приходит к ней на встречу, чем внушает благоговейный трепет и уважение своих подчиненных, вроде Полины (которые шликают на своего руководителя (см. в комментах ниже) и считают своим долгом лизнуть даже через интернет, что есть очень изобретательно!). У нее невероятно тяжелая и самая полезная работа - принять, поставить на конвеер и "исцелить" за день более 50 человек", поимев (их) с ними длительную беседу. Медицина и прочее "ворочанье мешков" рядом не валялись!
Это очень одаренная персоналия! Она мне сразу особо пришлась по вкусу и фсем молодым людям рекомендуется срочно обзавестись несколькими (да-да, запасные тоже не помешают, чтобы менять износившиеся от частого просмотра) настенными календариками с ее изображением, чтобы фтыкать на ее бессмысленные глаза-пуговицы, которые глядят на тебя как на животнойе или на стерву и ты с упоением снова и снова мысленно переносишься к ней в "габитнетто". Кто знает, - не планирует ли "Эпицентр" выпустить такие?

# вася2013-10-15 07:04:19
хаха :)))
неужели всё так запущено? :)))
# Серега2013-05-13 03:32:11
Я полностью с этим согласен. Неужели нашелся человек, который развалил все доводы этих неудачников. Браво...
# Гость 2012-12-13 23:49:51
Сию мадам еще ниразу деже не видел, Но неоднократно читал проникновенные отзывы о ее незаурядны выдающихся талантах. Не собираюсь рабоать в Эпицентре, но хочеться сходить к ней на собеседование.. как на.. на триллер например, ну или например как поучавствовать на чемприонате по Муай-Тай.. или например как сразиться с искусным воином на его територии например, ну или хотябы например, например.
# Оля2012-11-07 19:07:15
Автору - респект и уважуха! Я в Эпицентре не работала, но отзывом впечатлилась!
# Куку2012-11-07 02:16:30
Классный комент, главное очень точный
# Алла2012-10-26 13:28:08
Спасибо,повеселили! Прекрасный стёб!Мило завуалировано!
# не аноним2012-08-28 19:53:04
поржала))))
# Она2012-08-27 22:23:22
Вообще-то фамилия обожаемой вами особы Каменчук,а не Каланчук,как Вы изволили написать...жополизам все же желательно знать точно фамилии обожаемых....жоп
# Самая!2012-08-20 14:15:21
Вот этот бред написаннный выше ... вообще полное гавноооооооо, если вас взяли на работу в этот магазин... то эйчар , которого вы с упоением описывали, глубоко и надолго ошибся!!!
# Валера (Анонимус)2012-08-07 20:38:18
ололо)))