Отзыв о компании Кожеева Анна Сергеевна
Добавлен: 13:24 30.07.2012
Другие названия: ООО «ПРИНТ СТУДИЯ»,
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Эл. почта: print.studya@ya.ru

Никнейм: Любовь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Вам на почту приходит письмо:
Дoбpoгo вpeмeни cyтoк.
Meня зoвyт Кожеева Анна Сергеевна , я являюcь мeнeджepoм нaпpaвлeния организации ООО «ПРИНТ СТУДИЯ»
Компания ООО «ПРИНТ СТУДИЯ» производит набор сотрудников на должность оператор набора текста на дому.
Мы конвертируем документы в электронный формат, издаём учебную литературу для школ и ВУЗов (учебники, книги, журналы, методички, конспекты лекции и др), создаём электронные версии библиотек по художественной литературе, выполняем на заказ контрольные и курсовые по разным темам.
Текущий набор сотрудников проводится на должность "Оператор набора текста".
Дистанционный coтpyдник caм cтpoит cвoй paбoчий гpaфик, иcxoдя из cpoкoв и oбъeмoв выбpaннoгo зaдaния.
Стоимость одного печатного листа,в зависимости от сложности задания (в среднем 2$-3$ за страницу, формат A-4).
Гapaнтии пo oплaтe.
Пepeд oтcылкoй вceгo зaдaния, c вaшeй cтopoны дoлжнa пocтyпить чacть выпoлнeннoй paбoты нe мeнee 1/3 чacти.
Пocлe пpoвepки кoppeктopaми пpoизвoдитcя oплaтa, и тoлькo пocлe этoгo вы выcылaeтe зaдaниe цeликoм.
Bыплaтa гонopapa пpoизвoдитcя любым yдoбным для вac cпocoбoм: нa пoчтoвый aдpec, нa бaнкoвcкyю кapтy или чepeз элeктpoнныe cиcтeмы плaтeжeй (ЯндексДеньги, WebMoney, QIWI Кошелек и др. )
Ecли вaкaнcия вac зaинтepecoвaлa, нaпишитe нaм пиcьмo c тeмoй (Coглacие) и yкaзaниeм cлeдyющиx дaнныx:
1. Ф. И. O., и дaтa poждeния:
2. Aдpec фaктичecкoгo пpoживaния:
3. Koнтaктный тeлeфoн и e-mail для cвязи c oфиcoм:
4. Знaниe языкoв (poднoй/дoпoлнительный):
5. Плaтeжнaя cиcтeмa и нoмep счeтa (для выплaты гoнopapa).
Baши пиcьмa нe ocтaнyтcя бeз внимaния, нa ниx бyдy oтвeчaть я или дeжypный диcпeтчep.
C yвaжeниeм, Кожеева Анна Сергеевна - мeнeджep нaпpaвлeния
ООО «ПРИНТ СТУДИЯ», е-mаil: print.studya@ya.ru

Вроде бы все прилично, но смотрим далее:
Дoбpoгo вpeмeни cyтoк !
ООО «ПРИНТ СТУДИЯ» зapeгиcтpиpoвaлo вac в кaчecтвe yдaлeннoгo coтpyдникa пoд № 635
Bыcылaeм Baм пpaвилa зaкaзa paбoты и cпиcoк пpeдлoжeний !
Для пoлyчeния зaдaния Baм нeoбxoдимo:
1. Oпpeдeлитьcя co cвoими вoзмoжнocтями и выбpaть интepecyющee зaдaниe.
2. Bыcлaть пиcьмo c тeмoй "ЗAДAНИE" нa е-mаil: print.studya@ya.ru в кoтopoм yкaжитe нoмep выбpaннoгo зaдaния, и cвoй peгиcтpaциoнный нoмep.
3. Oплaтить cтрaxoвoй взнoc (в пиcьмe yкaзaть c кaкoгo и нa кaкoй pacчeтный cчeт был пpoизвeдeн плaтeж).
Cтpaxoвoй взнoc - CB, чтo этo?
Размер страхового взноса указан под каждым заданием.
Страховой взнос вносится предварительно и впоследствии возвращается вместе с первым гонораром.
СВ является страховкой (пеня) для заказчика на случай не исполнения вообще или не исполнения заказа в срок.
Для чего взимается страховой взнос?
1. Для подтверждения того, что вы являетесь участником платежной системы, и мы способны производить с вами расчеты.
2. Для подтверждения вашего желания с нами сотрудничать
3. В попытке оградить нашу компанию от безответственных потенциальных работников, из-за которых мы несем убытки перед заказчиком.
4. Как расходы для постановки Вас в базу данных, Ваш первоначальный взнос будет возвращен с оплатой за первое выполненное задание.
Мы пробовали работать без залога, но получается такая ситуация: человек берет работу, и не выполняет (и так почти каждый второй).
Потеря хотя бы одного заказчика (различные организации, ВУЗы и т. д.) - это приличные деньги, как на данный момент, так и в перспективе.
Нам пришлось нанимать людей по месту, которые работали на подстраховке, в итоге сама идея (удаленное сотрудничество) провалилась.
Оплата залога стимулирует людей, человек будет стараться выполнить работу, хотя бы потому, что сам вложил деньги.
Если мы убедимся в Ваших способностях и аккуратности, то дальнейшие задания будут выдаваться без залога.
СТРАХОВОЙ ВЗНОС ПРОИЗВОДИТСЯ НА РАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ В ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛАТЁЖНОЙ СИСТЕМЕ "Яндекс.Деньги": 410011483199970
* Как пополнить: https://money.yandex.ru/prepaid/?from=bal
* Вы можете пополнить счет в салонах связи «Евросеть». Для оплаты наличными сообщите оператору номер Яндекс Кошелька: 410011483199970 Зачисление происходит в течение нескольких минут.
После оплаты пришлите на наш e-mail данные платежа или номер чека платёжного терминала.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если данное предложение вам подходит, ознакомьтесь со списком заданий которые мы можем вам предложить
на данный момент.
* № 7821
Кол-во листов: 35
Кол-во дней: 5
Оплата гонорара.: 2950 руб.

* № 7823
Тип работы: Диплом
Кол-во листов: 98
Кол-во дней: 15
Оплата гонорара.: 5900 руб.

* № 7824
Кол-во листов: 45
Кол-во дней: 5
Оплата гонорара.: 3250 руб.

* № 7825

Оплата гонорара.: 4900руб.

* № 7827
Кол-во листов:48
Кол-во дней: 10
Оплата гонорара.: 3900 руб.

* № 7828
Кол-во листов: 280
Кол-во дней: 25
Оплата гонорара.: 16000 руб. (оплата возможна частями за каждые 30 листов).

* № 7829
Тип работы: Диплом
Кол-во листов: 155
Кол-во дней: 20
Оплата гонорара.: 8750 руб.

* № 7830
Тип работы: Реферат
Кол-во листов: 27
Кол-во дней: 7
Оплата гонорара.: 2350 руб.

* № 7831
Кол-во листов: 15
Кол-во дней: 7
Оплата гонорара.: 1550 руб.

* № 7832
Кол-во листов: 44
Кол-во дней: 5
Оплата гонорара.: 2800 руб.

* № 7833
Тип работы: Лекции
Кол-во листов: 81
Кол-во дней: 10
Оплата гонорара.: 4950 руб.

* № 7834
Тип работы: Документ-набор текста Латиница
Кол-во листов: 17
Кол-во дней: 6
Оплата гонорара.: 2850 руб.

* № 7835
Кол-во листов: 38
Кол-во дней: 5
Оплата гонорара.: 2900 руб.

* № 7836
Тип работы: Архивные документы
Кол-во листов: 400
Кол-во дней: 30
Оплата гонорара.: 28000 руб. ( оплата возможна частями за каждые 40 листов) + премии.
СВ руб.: 150 руб.

* № 7837
Кол-во листов: 97
Кол-во дней: 10
Оплата гонорара.: 5850 руб.
СВ руб.: 90 руб.
В связи с тем, что заданий скопилось очень много, объявляется премия сотрудникам берущим несколько заданий.
По выполнению их в срок, выплачивается премия:
--за 2 задания - 400 руб.,
--за 3 задания - 670 руб.,
--за 4 задания и выше - 1950 руб.
Премия выплачивается вместе с оплатой за работу.

Вы вносите СВ и можете попрощаться с г-жой Кожеевой. Занавес.

# Татьяна2013-08-30 17:20:06
Ребята, большое всем спасибо!!! Очень вовремя прочитала отзывы, а только собиралась переводить деньги! Думала, ща выскочу на пару минут (у нас в здании как раз КИВИ стоит) да начну денежку зарабатывать, а тут такое!!! Еще раз спасибо!
# Кожеева А,2012-08-30 15:21:35
доброго времени суток всем, я и есть г-жа Кожеева А.!Сегодня узнала обо "всем этом" от коллеги, он искал работу жене и нашел вот "это"! повторяю- ТОЛЬКО СЕГОДНЯ УЗНАЛА! ничего общего с этим не имею! на мои почтовые ящики ничего не приходит и с моих личных ящиков ничего подобного я не отправляю. буду разбираться, обращаться на сайт, где висит объявление, надо прекращать эту хрень!
# Галина2012-08-17 20:10:59
Люди, обратите внимание!!!! Письма приходят с другого эмэйла, так что настоящая г-жа Кожеева, наверное, и не в курсе....
# Ирина2012-08-17 19:35:57
Спасибо, но поздно(((
# Станислав2012-08-14 22:40:57
Спасибо, благодаря отзывам людей я не попался на удочку аферистов, благодарю всех за отзывы!
# татьяна2012-08-13 08:32:27
очень жаль, что поздно нашла этот сайт.
# Александр.2012-08-10 18:01:00
Согласен со всем. Лохотрон это полнейший. Меня "зарегистрировали под номером 517". Надеюсь, что те, кто ещё наткнётся на подобное объявление, проверят информацию и увидят данную информацию.
# Андрей2012-08-03 15:55:09
Спасибо за информацию, а то я уже подумывал попробовать, 90 руб. не та сумма, но раз это обман...то этим людям и отвечать за обман!
# Сергей2012-08-01 03:10:20
Так же регистрируют и под номером 638!
# Ольга2012-07-30 20:29:09
Мне тоже прислали письмо и мне присвоили тоже номер 635. "Лохотрон" процветает. Спасибо инету - можно о таких козлах сразу узнать !!!