Отзыв о компании Лаборатория Гемотест
Добавлен: 04:18 30.07.2012
Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: Июнь 2012

Единственный плюс - это более-менее хорошие отношения с коллегами твоего отдела. Остальное все ужасно!!!

Работала в гемотесте почти 2 года, уволилась,т.к. все достало! Текучка кадров огоромная,причем во всех отделах! Можно уйти в отпуск,а когда придешь - отдел даже не узнаешь! Все лица - новые! Большинство сотрудников не имеет мед образования,даже среднего,набирают с улицы. Премий за 2 года ни разу не получала! Заставляли работать и 31-го декабря,а 3-го января уже на работу,хотя вся страна отдыхает до 10-го! Бонусов никаких нет! Даже сдать анализы сотрудникам - почти за те же деньги,что и обычным людям! Часто заставляют перерабатывать,а деньги за переработку не платят! Нагрузка - адская! Зарплату делят на 3 части,независимо от того,получаешь ты 15 тысяч или 50! Сначала приходит аванс на карточу,потом часть белой зарплаты. А потом начинается самое интересное: часть серой зарплаты могут выдать когда им захочется:когда я уходила, зарплату (серую) задерживали на 3 месяца!!! И белая приходила с опозданием! С большим опозданием! Объясняли тем,что никто не хочет из клиентов оплачивать их услуги,хотя каждый месяц покупали по 2-3 новых машины,в том числе и представительского класса! И директор и замы - все ездили отдыхать на канары по 2-3 раза в год! Полно каких-то родственников начальства,которые даже говорят плохо по-русски: "моя твоя взять пробирка нести начальник!" Сейчас, насколько знаю,из-за задержек зарплаты более 50% сотрудников поувольнялись,ушли почти все нормальные и опытные,осталась пара опытных сотрудников, остальные - одно быдло и новички! Творится полный хаос! И вводят сейчас какие-то штрафы за ошибки,опоздания и тому подобное!Карьерного роста за 2 года - никакого! Повышения зарплаты - никакого! Не советую туда идти работать! Это АД!

# Бывший коллега2013-06-19 17:31:47
Подтверждаю на 100% (стаж работы 6 лет)
# Вероника2012-08-02 02:19:08
Скажите, пожелуйста, а на какую должность вас приглашали?! (чем вы занимались в данной компании) Меня приглашают на работу в данную компанию, по телефону все очень красочно рассказывают, но ознакомившись с отзывами (на разных сайтах) у меня волосы дыбом встают. Неужели такое может быть!!! Неужели в данной компании творится такой безпредел и неужели с этим ни как нельзя бороться?!?!?! Я теперь даже сомневаюсь, стоит идти на собеседование в ТАКУЮ компанию...