Отзыв о компании Будмен
Добавлен: 23:26 28.07.2012
Другие названия: Строительные гипермаркеты «Будмен»; ООО "Будмен Интер"; Харкьов, Гипермаркет "Будмен" ул. Клочковская, 119а; Гипермаркет "Будмен" пр. 50-летия СССР, 2/2
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  budmen.kharkov.ua
Эл. почта: info@budmen.kharkov.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 8(057) 766-70-70

Описание деятельности:  Строительные гипермаркеты в Харькове

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

УВАЖАЕМЫЕ ПРКУПАТЕЛИ! В БУДМЕНЕ на 50лет СССР ВАС "НАКАЛЫВАЮТ"!
В ценнике одна цена ,а в чеке другая. Конкретный пример 1."Уровень" в ценнике 24,80 грн а в чеке 28,50 грн. 2."Кисточка" 2,69 в чеке 3,20 грн..Из ЧЕТЫТЁХ купленных товаров ДВА на кассе оказались ДОРОЖЕ. Привё этом делают круглые глаза типа "мы не при делах,товар переоценили.ценник не поменяли" ОБРАЩАЙТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ ИЛИ ВЫСШЕ.НЕ ХОДИТЕ И НЕ ОБЩАЙТЕСЬ С ПРОДАВЦАМИ.НАСТАИВАЙТЕ ПРОДАТЬ ВАМ ТОВАР ПО ЦЕНЕ УКАЗАННОЙ В ЦЕННИКЕ. Конкретно мне сделали разовую % скидку .ПРАВДА СТОИЛО МНЕ 25мин.ВРЕМЕНИ т.к. я не знал что надо было делать.хотя надо было потребовать постоянный дисконт
УДАЧНЫХ ПОКУПОК ПО ПРАВИЛЬНОЙ ЦЕНЕ

# Александр2013-06-10 21:43:03
Да нормально это... Переоценка каждый день, менеджерам (не знаю как они точно называются) по этому вопросу тоже нужно показать, что они работают. Бывает переоценку и вечером присылают, а об этом, зачастую даже начальники отдела не догадываются (все привыкли, что это происходит утром).
ИМХО: Вы правильно поступили, что начали требовать компенсации. Думаю пару штрафов продавцам за провинности влепили... Гривен на 100-200. Зато Вы сэкономили 4.21. Вот и считайте сколько на Вас заработали владельцы магазина.