Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 19:55 28.07.2012
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Офис шикарный и на этом наверное все!

Собеседование проходит в неформальной обставновке. Были два сотрудника из отдела подбора персонала, на мой взгляд как минимум неадекватные! Креативные, позитивные, но очень настораживает их странно-позитивное поведение. Рассказвают про фирму, про то как важно подобрать хорошего и нужного человека на требумую вакансию, все да ничего, но зарплата копеешная, вкалывать ты должен как проклятый до 20:00. устал не устал, всем плевать на это, плавающие выходные, что там с карьерным ростом воообще непонятно. В общем работа для молодых, тех кому наплевать на свою личную жизнь и кто готов батрачить до потери собственного пульса!( на это и рассчитана вакансия, так как нормальный взрослый специалист с опытом не пойдет на такие условия, да отдел состоит из молоденьких девочек не имеющих образования в управлении персоналом!) Мне кажется в большинстве своем, те отзывы которые есть на этом сайте правдивые(про эту компанию), так как там огромный план по набору сотрудника, ты обязан его выполнить, соответственно ты должен расписать вакансию во всей красе и пообещать золотые горы ну, а что там дальше будет с сотрудником после его устройства, отдел персонала это уже не колышит :( Кароче компания с большими амбициями и с маленьким рациональным подходом кделу :( Желаю им скорее закрыться и не тратить деньги Связного!

# Стелла2012-09-11 04:58:14
вот гады!
# Антон2012-08-25 15:44:26
Читатель, я советовал бы обратить внимание, что комментарий был не к отзыву, а к вашему комменту
# Читатель2012-08-21 13:02:25
Антон, внимательнее читайте комментарий и отзыв. Из разряда "Слышу звон, не знаю где он"
# Антон2012-08-16 18:08:31
"Читатель" . а о том, что сотрудников в магазине все устраивает лично узнавал?
# Анна2012-08-16 01:56:35
Примерно недельку назад была на собеседование, пригласили несколько раз, прошла все этапы, в конце обещали, что через 3 дня выйду на работу.
Через 3 дня я сама звоню им, говорят вакансия уже закрыта, мы вам ничего не обещали и это рынок труда, мы выбираем, кто и как будет у нас работать.

Что сказать-нет профессионализма,только хамство и наглость…..
И все, что ни случается,все к лучшему)))
# Читатель2012-08-15 15:22:53
По ходу "Аноним" не прошёл собеседование и негодует :)
"Креативные, позитивные"- в России теперь считаются неадекватными? Пичалька с тобой, аноним.Ты гот?
Сотрудникам нравится их работа, вас это настораживает? :)
Ты работать пробовал в магазине? Уверен ли ты,что там "вкалывают"? Ты "вкалывал" в своей жизни хоть где-нибудь? :)
# аноним2012-08-07 20:37:51
Хочу полностью согласится с комментарием от 29.07.12 16:58, так и есть, только я бы назвал это грязными HR-технологии, все это давным давно изобретено, для продавцов будут изначально создавать невыполнимые планы по продажам, тем самым гнобить в конце каждого месяца и естественно экономить на премиальных, сливки действительно будет снимать только руководство, сами вакансии изначально созданы для рабов и ужасно много вранья, надо обращать всегда внимание на текучку и проверять её на разных сайтах по поиску работы!
# Ответ анониму2012-08-04 14:02:11
Если честно, но идти работать туда с прицелом на возможный карьерный рост не надо. Кем устроишься тем и уволишься. По работе - если готов если что за троих человек без выходных поработать то иди. По зарплате - на еду должно хватить, на что-то больше, не уверен!
# Аноним2012-08-03 18:30:45
Предложили вакансию заместителя управляющего, про график не сказали- только после собеседования...почитала все отзывы, сплошь негативные.... стоит ли вообще туда идти?
Заранее спасибо за ответ
# Бывший сотрудник2012-07-29 18:58:08
Эта контора своего рода пирамида или секта! Держится на энтузиазме новоприбывших сотрудников, которые под впечатлением красивых речей тренеров, работают за копейки, в то время как сливки снимает московское руководство. Когда же сотрудник спускается на землю и трезво взвешивает реальные факты, понимает, что то, что ему обещали процентов на 70-80 враньё( зарплата, график работы, карьерный рост и т.д.) и начинает требовать хотя бы объяснений по поводу оплаты труда, он мгновенно превращается в не формат компании и вскоре увольняется, а на его место становиться очередной "раб" с затуманенным разумом. Вот это и есть алгоритм работы Энтера.