Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 18:31 28.07.2012
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Никнейм: мистер хрен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Октябрь 2012

общение с различными людьми, возможность реализовать себя как личность

наверное самый огромный минус - это сам коллектив. Во-первых когда приходишь все плохо относятся к тебе, постоянно унижают, и хотят свалить все беды на тебя: пропала вещь- ты виноват, в зале бардак- опять же ты. Но это все зависит от человека, поставить их на место можно. Управляющим вообще наплевать, что происходит в торговой зоне, они "заняты работой", С учебой, как говорили на собеседовании, работу совместить не получиться, то есть либо работа, либо учеба. если ты работаешь по 4 часа в день- ты никто там и права голоса не имеешь. Помещение для работы не комфортно, на складе не развернуться вообще, все завалено вешалками, вещами и тд и тп. Про обеденную зону я вообще промолчу. Есть в присутствии щелканья клавиатуры не очень приятно. Если есть возможность где-то пообедать- лучше идите туда. Что касается карьерного роста - то его нет. Вернее он есть, но достается самым "стойким". Якобы после сдачи всех дневников- а их 5, при желании управляющего ты можешь стать наставником магазина, чтобы обучать новых сотрудников (ведь ты так любишь свою работу) и все на этом. Дальше они обещают заслать тебя на ассесмент администраторов, но.. Но тебе нужно подготовиться к нему, то есть помимо своей работы, можешь взвалить на себя работу администраторов, которые по сути тоже не находятся в зале. Честно могу сказать ребят, если вы школьник или студент который только-только поступил в вуз -то можете пойти, 15 тыс на карман вам вполне хватит. И то лучше проработать там всего лишь пару месяцев- это достаточно. терпеть огромный стресс и унижение вашему молодому организму ни к чему. Найдите себе работу, которую стоите вы и которая стоит вас. Удачи

# бывший сотрудник2012-09-02 23:13:17
чистая правда
# Анжела2012-08-21 16:33:04
Я работала и за продавца, за кладовщика, и за админа,даже за управляющего, но никто меня не заставлял выполнять чужие обязанности просто самой хотелось всё знать. Когда встал вопрос о повышении, других претендентов на место админа не нашлось, с таким багажом знаний я вне конкурса. Так что все зависит только от нас! Через год стану управляющей!
# Мистер Хрен2012-08-14 02:59:06
Анжела, Алексей, вы прям как двое из ларца) Неужели офисники сидят на этом сайте и проверяют сколько негативных отзывов добавилось на этот сайт? просто смешно! Алексей, во столько, во сколько денег Я себя оцениваю - Остин в жизни не заплатит) и я уже не студент, а закончил институт) так что мне в этом месте делать абсолютно нечего. И работал я полный рабочий день, за всех сразу: за продавца, консультанта, кладовщика, видимо Вам, Алексей и не снилось такое)
# Анжела2012-08-10 02:59:45
Здравствуйте! Абсолютно с вами не согласна! Работаю в Остин уже год! И за это год многому чему научилась, и поднялась до администратора. Если человек целеустремленный и четко понимает каких высот он хочет достигнуть в этой компании, то у него все получается. Я кстати тоже совмещаю учебу и работу.Если характер сильный и знаешь что ты хочешь от этой жизни, добьешься того к чему стремишься. Желаю успехов!
# Алексей2012-08-09 19:14:48
Интересно, а во сколько денег оценивает себя Мистер Хрен? И если можно обоснуйте свою стоимость.
Я так понимаю, что письмо от студента и последние строки обращены тоже к студентам, которые готовы работать не полный рабочий день.