Отзыв о компании ОАО "Детский мир - Центр"
Добавлен: 17:15 28.07.2012
Другие названия: Детский мир
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Томск, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  Розничная торговля. Продажа товаров для детей: игрушки, одежда, обувь, канцтовары, спорттовары, коляски, кроватки и т.д.

Никнейм: Яна И так кому надо догадаются (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2006
Дата увольнения: Июль 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

только рядовой коллектив оставил положительное впечатление

согласна с предыдущим комментарием по поводу отдела кадров, а больше и добавить нечего, руководство и политика всего ДМ это болото которое тянет вниз по сути неплохой проект изначально. Но ведь у них на первом месте прибыль, а что творится на местах не важно. А больше всего порожают больные амбиции горе руководителей разного уровня. Все что было хорошего за немалый срок моей работы ушло за последние полгода благодаря им. Но мои нервные клекти не только восстанавливаются, но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели! Как говориться, чем ярче горят мосты за твоей спиной, тем светлее твое будущее!

# миа2013-06-15 03:22:25
Глубокоуважаемый доктор. Нам, простым обывателям, "высокие цели" коммерческих компаний до фонаря. Рядовому сотруднику не особо интересны все ваши проекты и прочие стартапы. Работнику приятно и комфортно работать там, где его труд достойно оплачивается, руководство уважает человеческое достоинство и, на минуточку, работа - это не единственная вещь в жизни. заслуживающая внимания. А если работник удовлетворен в своих потребностях, то и отрицательных отзывов он не пишет. Вообще никаких не пишет, и положительных в том числе. Ему это просто в голову не приходит. Так что у Вас своя правда, а у нас своя.
# доктор дом2013-01-23 21:00:30
Яна, а что бы Вы поставили на первое место, будучи руководителем компании? Это коммерческая компания, ее цель - прибыль! Тот факт, что она еще и рабочие места создает, никоим образом не поддерживается государством, а напротив - облагается еще большими налогами. Что касается нервных клеток, возможно, Вы слишком эмоциональны, и работа в крупных компаниях - просто не Ваше.