Отзыв о компании меховые салоны Алеф
Добавлен: 14:46 28.07.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Калуга, Липецк, Тула, Ярославль, Брянск

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Их нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Расскажу свою историю,как я попала в это ужасное место. Приехала на собеседование,мне пообещали оклад 15000т.р.,з/п в среднем от 30000т.р,официальное оформление,товар отличного качества и т.д. На деле оказалось,офиц. оклад 11500(15000т.р.это какой-то их корпоративный оклад! Бред!),самая моя шоколадная з/п составила 19000т.р.,присаживаться нельзя,даже если в магазине(кстати магазины у них называются салонами))) никого нет,целый день нужно стоять!!! Сильный акцент делают на обучение,но обучают так,что ты должен говорить так,как написано в их обуающих материалах т.е. ты должен ходить за покупателями по пятам,навязываться и в процессе беседы после каждого ответа на вопрос спрашивать у покупателя "я ответила на ваш вопрос?" будто не с человеком,а с безмозглой овцой разговариваешь,оформили меня официально только через месяц,кстати офисники ведут себя как-будто решают судьбы мира,никогда не поздороваются,не представятся и столько необоснованного пафоса,товар совершенно не соответствует тому качеству,которое они описывают. Девочки!хорошенько подумайте прежде чем туда идти,не тратьте свое драгоценное время,силы и нервные клетки!

# Марина2013-08-23 18:10:10
Наталья не знает, что такое западная компания с европейским менеджментом и достойными тренингами по продажам. Жаль ее, не видела ничего лучше. В компании работают примитивные тетки, среди управляющих встречаются алкоголички. Товар неконкурентоспособный, сомнительного качества. Зарплата серая, белая часть очень мизерная. Компания скрывается от налогов. Что делает Наталья на сайте ANTIJOB, совершенно непонятно, если ее в Алеф все устраивает?
# Наталья2013-03-14 21:14:22
Бредятина!!!!!!!!!! Люди работают в магазинах по 2 -3 года. Если бы все было так плохо, то люди бы увольнялись пачками. Светлана, устраивайтесь на работу, если зарплата устраивает и запомните, на ANTIJOP хороших отзывов не увидишь. Делайте свои выводы. В компании сотрудников больше 1000 чел, а отзывов кот наплакал. Это что значит? Значит все нормально в компании.
# Светлана2013-01-21 13:35:13
Девчонки,Спасибо Вам за информацию,меня уже три месяца уговаривают у них работать,теперь точно не пойду.Всем огромное спасибо.
# АНОНИМ2012-10-22 02:31:54
ВСЕ НАПИСАННОЕ ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!!!САМА ОТТУДА 3 ДНЯ КАК УВОЛИЛАСЬ!
# Анна2012-08-06 15:47:34
Спасибо большое за ваш отзыв, меня уже несколько раз приглашали на собеседование, но все как то не получалось, вот и сейчас пригласили и перед тем как ехать решила почитать отзывы о компании,если бы не наткнулась на вас может и поехала бы и потом пожалела.Компания сразу мне показалась странной , уж слишком часто они ищут сотрудников,хорошо что есть такие сайты и такие люди которые могут предостеречь от недобросовестных работодателей!Спасибо!