Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 21:36 27.07.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Дима (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Замаскированный развод от сетевого маркетинга. Тока время потратил.. ((
Пришел на Артема 14, сразу дали анкетку и провели в комнатку для лекций где сидели пару пенсионерок и студент, заполняли анкеты. Увидев сию страшную картину, я сразу направился к администратору с прямым вопросом, мол, вы плять меня на сетевой маркетинг позвали? На что он перепуганно сказал что сейчас руководитель все объяснит, он сейчас подойдет и все расскажет. Сразу провели к девочке (помощнице), которая начала задавать типичные вопросы для эйчара, и сулила зп в 6000 грн в первый месяц. Про обязанности ничего толком не сказала, мол, работа в офисе с персоналом, оформление заказов, деятельность компании назвала дистрибуцией, товарную линейку бытовой химией и начала рассказывать про корпоративное обучение на Кубе и в Китае. На прямой вопрос про сетевой маркетинг отвечала, что компания, мол, занимается только оптовыми продажами, от 6 000 уе, и мне ничего продавать не нужно, никого привлекать не придется. Ссылалась на то, что на обучении все расскажут. В итоге, надо обязательно-обязательно пройти курсы от 3-5 дней.
Вечером уже сумел правильно загуглить название компании, и попал сюда. Спасибо всем за отзывы, и мое сэкономленное время и силы.

# юрий2012-08-15 22:12:58
на работе денег нет.продолжайте искать работу,МЛМ не для вас!
# Станислав2012-08-07 14:48:33
являюсь учредителем ООО, позвонили, толком ничего не сказали, предложили сотрудничество, ну подумал может компания нуждается в инвестициях. На все мои звонки отвечали разные люди. Совет всем, когда ищите работу, если вам по телефону ничего не говорят, 100% разводняк, не тратьте время. При звонках требуйте код ОКПО по нему и смотрите что за компания, колл-во сотрудников и фактический адрес регистрации. Всем удачи. Не попадайтесь.