Отзыв о компании Форест-Эко
Добавлен: 20:23 27.07.2012
Другие названия: ООО "Форест-Эко"
Сайт:  shelekhovlaminat.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Новосибирск

Никнейм: Алексей Музыка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

На Байкале клёво!

Всем привет! Хочу рассказать о своём опыте взаимодействия с компанией "Форест-Эко", они же Шелехов ламинат. Возможно, что для кого-то это окажется полезным. "Предупреждён значит вооружен" так ведь говорили древние...
Вакансию регионального менеджера я увидел на одном из работных сайтов. Пройдя телефонное собеседование, мне предложили провести конкурентный анализ, посетить торговые точки города и написать маркетинговый план.
Затратив неделю своего личного времени, я оказался не у дел. мне просто никто не ответил. Несколько моих писем с предложением вступить в диалог и получить обратную связь, отозвались мне тем, что Дмитрий Витязев руководитель отдела региональных продаж заявил, что не намерен давать какие-либо комментарии.
На то, что предоставление письменного ответа с обоснованием в случае отказа является обязанностью работодателя на основании статьи 64 ТК РФ сотрудники "Форест-Эко" просто плевать хотели. Не хочу и представлять какое отношение у руководства к работникам. Если даже в "конфетно-букетный" период они позволяют себе хамить.
И помните, время - не восполнимый ресурс. Всем удачи!

# аноним2013-05-16 16:03:54
Некоторых берут и без кейсов. Вопрос в том на сколько безнадежная ситуация
# Николай2013-04-22 19:10:10
Спасибо за предупреждение!
# Ответ2013-04-15 15:22:20
На будущее. Кейсы - практика многих компаний. Если у вас он оказался слабее или низкого качества никто не будет вам объяснять в чем причина. А человек после первого интервью высказывающий свое недовольство или претензии просто не рассматривается и отправляется на усиление рынка труда. Что с вами и произошло. По отношению к компании, насколько понятно, вы являлись обыкновенным кандидатом, никто не собирался с вами заключать трудовой договор, поэтому не пишите чего не знаете.
# Юлия2013-03-19 13:01:38
Абсолютно верное замечание про отношение к работникам, так что, Алексей, радуйтесь, что Вам не "посчастливилось" там работать :-)