Отзыв о компании EMS Почта России
Добавлен: 20:16 27.07.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Рязань, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Чита
Телефоны: 9560808

Описание деятельности:  Почтовая связь

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Отправил посылку (скоро портящийся груз), вместо 3 дней она шла 11. Писал заявления на возврат денег на сайте EMS – 0 эмоций. Оставлял послания на горячей линии EMS – 0 эмоций. После письменного обращения в http://www.rossvyaz.ru/ (почта mail@minsvyaz.ru) началось движение, получил письмо с ОДО Россвязи, с присвоенным номером. Через две недели перезвонили с EMS извинились, попросили подойти в офис за компенсацией в размере 50% от стоимости пересылки. Планирую подать заявление на возврат оценочной стоимости. Так как груз испортился в дороге.
P.S.: претензионный отдел 956-08-08 доб. 831 (свой разговор с ними рекомендую записывать, можно если грубят, тоже его, отправить на почту Россвязи).
Не посылки почтой EMS. Нет нормальных слов (не матерных) чтоб описать их сервис. Мое мнение- они посылки возят на лошадях!

# Станислав2013-03-20 14:09:23
Да у них там копейки платят, там контингент работает аховский. Не удивительно, что там бардак. По принципу: если руководство думает, что они нам платят, пусть думают, что мы работаем.....
# НИКОЛАЙ2012-11-30 14:30:48
НЕ НАДО ОТПРАВЛЯТЬ ПОРТИЩИСЯ ПРОДУКТЫ ЧЕРЕЗ ПОЧТУ. ЭТО УМА НЕТ
# Виктор2012-10-10 14:23:16
а мне кажется они вообще все на складе своем хранят.и никуда ничего не возят.что спросишь с людей которые там на неделю устроены? сегодня он здесь,завтра его заменит новый дурачек))