Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 17:17 27.07.2012
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: oleg (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

корпоративный транспорт до места собеседования, сотрудники офиса ходили в шапках

Какая организация способна наиболее эффективно привлекать клиентов и соискателей? Где сотрудники работают с удовольствием и хотят остаться как можно дольше? Безусловно, в компании с сильной корпоративной культурой и продуманным HR-брендом. На эту тему портал Rabota.ru поговорил с одним из самых неформальных топ-менеджеров современности — Алексеем Дмитриевым, евангелистом*(статус не дает расслабиться) компании Enter.
Воистину причуды Максима Ноготкова не знают границ. Компания-нарцисс только заботится о медийной составляющей своего Бренда им совершенно насрать на персонал, по их мнению работникам достаточно ощущение того что они являются носителями великой корпоративной культуры , в компании есть евангелист несущий миру благую весть)) . Сотни негативных отзывов людей работавших в Связном это уже оценка.

# Работник2012-11-03 12:47:52
Вы бы видели еще этого "топ-менеджера" Дмитриева А., без слез не взглянешь....толстый прыщавый педрила, который непонятно чем на работе занимается, кроме того как торчит на "якоманда" и поносит всех..
Гомосятина! обьясни что ты делаешь в enter???
# oleg2012-08-16 21:57:01
Я работаю в Enter! Те кто не прошел собеседование и обучение в ENTER- психи!)) оригинальное мнение) Для "работаю в Enter" видимо вопрос адекватности людей решен, мир просто поделен. Офигенные люди- те кто работает в Enter, а те кто работает в @ESC просто уроды, нытики,слизняки. Крутая корп. культура и то что можно позвонить любому руководителю (а, зачем?) это видимо все плюсы компании.
# Я не работаю в Entetr!!!!2012-08-15 16:47:47
Я считаю что просто так никто и ничего говорить не будет!! Если такие отзывы плохие значит все дело все таки в компании!!! С хороших мест не уходят и такие гадости не пишут!!!!!
Мне уже понятно из прочитаного многое. Я не из нытиков и не из тех кто хочет сидеть на попе ровно....Но и не из тех кто готов ради работы забить на свою семью и пахать без выходных получая копейки!!!
а здесь примеров об этом приведено не мало. о хороших компаниях такого не пишут!! Нужны примеры?? могу кинуть пару ссылок
# Я работаю в Enter!2012-08-15 14:44:49
Работаю уже давно!Мне все нравится.Мне дали условия,освободили от формального общения,я могу позвонить любому руководителю любого департамента и меня выслушают,открыта ВСЯ информация внутри компании,нет дебильного дресс-кода,есть крутая корпоративная культура, на работу ходить интересно,растешь вместе с компанией.
Работа в Enter действительно не для всех.Здорово, что люди,которые тут вот это все пишут не работают у нас.Здорово что у нас нет нытиков, которым нужен перерыв на неопределенное время,здорово что нет людей, которые не готовы работать, а хотят деньги за сидение на попе зарабатывать.НЕ люблю таких слизняков, они и в жизни и в дружбе такие.
Жаль, что кто-то читает отзывы всяких психов, не прошедших обучение и собеседование, и, не имея своего мнения, принимают решение о работе.
Поймите одно:вы и только вы строите все вокруг себя.И ответьте себе на вопрос, почему есть офигенные люди, которые растут у нас,работают ,всем довольны и будущее связывают с Enter? И почему есть те, которым не нравится все, от начала собеседования(уж на собеседование ,друзья, нормальные люди не жалуются)? Может дело не в компании?
# Юлия2012-08-14 19:33:44
Недавно проходила собеседование в Ярославле на вакансию эксперт по ювелирным изделиям. проводила его Анастасия. На первый взгляд все понарвилось, все очень интересно рассказано. Но это и насторожило. Все иделаьно и график и зарплата и условия. Прямо мечта а не работа. Пришла домой и села почитать отзывы......думаю ноги моей там не будет........
# Соискатель2012-07-28 03:23:11
Я проходила собеседование в офисе, приезжала аж на 4 встречи - с ключевыми менеджерами и ген. директором. Поначалу очень понравились корпоративный формат и толковые, харизматичные руководители. Безумно хотелось присоединиться к этой классной компании, как мне тогда казалось. Все этапы длились больше МЕСЯЦА, в итоге я получила отписку по е-мейл, но с указанием другого(!) имени, не моего :))) де-"спасибо, но не нужно".
Огорчению не было предела.

Теперь с улыбкой вспоминаю, КАК этому формату удалось поглотить мой мозг аж на целый месяц, хотя я человек не падкий. Большой респект тому, кто такой формат выдумал! Выстрел в сердце!))) Реально, рабоооотаем, ребята, рабоооотаем на результат. Денег не нужно, что вы в самом деле.)))

Спасибо, спасибо большое, Энтер, что дал возможность одуматься. Я очень и очень счастлива. Ура!
# oleg2012-07-28 00:04:14
Анастасия Д ,а где можно ознакомиться с Евангелием от Алексея?
# oleg2012-07-27 20:49:31
Анастасия Д. вы не устаете сражаться за высшие ценности! Я рад что в вашей компании произошел эволюционный прогресс от шапок до бантов и это несомненно изменит отношение сотрудников к компании в лучшую сторону
# Анастасия Д.2012-07-27 19:18:28
Олег, приветствуем!
Давненько вы у нас не были ))) Мы уже переехали и корпоративный транспорта у нас нет - ходим пешком. И без шапок - сегодня, например, в бантики все нарядились ибо у нас Пятница бантов. Кстати, евангелист у нас не только несет миру благую весть (хотя и это тоже), но прежде ее придумывает, кропотливо прорабатывает, оценивает пользу и эффект для всех подразделений компании и внедряет. Эта "возвышенная работа" занимает примерно по 14 часов в день его жизни.