Отзыв о компании Медиамаркт
Добавлен: 15:55 27.07.2012
Другие названия: ООО "Медиа Маркт Сатурн", Media-Saturn
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Уфа, Челябинск
Телефоны: 36333600

Описание деятельности:  Сеть гипермаркетов по продаже бытовой, аудио-видео техники, средств связи, компьютеров

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

коллектив хороший,зарплата всегда в срок,бесплатные обеды.все руководители на тот момент были очень хорошие ребята.

согласен со многими здесь,отрицательных вещей значительно больше положительных.мы и продавцы,и мерчендайзеры,и уборщики и ещё много чего,а вот зарплату получаем только за одну должность-за продавца.
в твои выходные считается нормальным позвонить тебе и попросить выйти на работу.не выйдешь-тебе это припомнят.
очень много требований со стороны руководства.нужно как то успевать делать работу по отделу,которой всегда куча и успевать продавать при этом.работал раньше и в домо,и в эльдорадо,такого объёма работ там нет ни у кого,даже близко.
премии-курам насмех.помню как раньше получал бонусы в размере от 3 до 6 тысяч и так радовался этому.(самому сейчас смешно).зарплата у меня получалась от 14 до 19 тысяч чистыми.поверте,эти деньги не стоят того,чтобы за них так пахать.
сейчас работаю промоутером в мвидео,хотя можно и в медиа маркте устроиться.занимаюсь только продажами (ну и пыль протереть) и больше ничем,а зарплата в 2 раза больше.здесь конечно тоже есть свои недостатки,но они не существенны.

# Алекс2013-05-17 17:23:38
хороший отзыв, спасибо!