Отзыв о компании Центр Климат
Добавлен: 15:03 27.07.2012
Другие названия: ООО Центр Климат
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  centrclimat.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Красноярск, Самара
Телефоны: 232-69-19

Описание деятельности:  Климатическое оборудование, продажа,пректирование монтаж вентоборудования и кондиционирования.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Наверное это только коллектив.

Что хочу сказать для начала это то, что Центр (.....) дает не работу а возможность заработать. Именно ВОЗМОЖНОСТЬ. Начнем с собеседования. На собеседовании предлагают заполнить множество анкет... многие вопросы кажутся просто абсурдными (какие конкретно вспомнить наверное уже не получится). По скольку я задавал очень много вопросов, касаемо этих анкет, сказали что не обязательно заполнять... ну да ладно. Дальше предстояло обучение (кстати забыл сказать претендовал на вакансию менеджера по продажам). обучение заняло не более недели. не оплачиваемой недели. ( хотя обещали заплатить около 7 т.р.) по поводу зарплаты обещали от 40 т.р. ии..... без ограничений т.к. зарплата это 30 процентов с продажи.. да... учитывая цены в этой компании выглядело не плохо... не плохо до того момента когда я начал работать и мне сказали что 30% от прибыли)).. наценку на товар делаешь сам типо сколько хоешь получить денег столько и наценивай и вычитай 70%... НО... есть средне рыночная стоимость оборудования.. дорого не продашь короче.. только если обманывая покупателя. сама работа первое время выглядит так: приходишь в офис садишься за стол тебе дают телефон и справочник желтые страницы и ты сидишь обзваниваешь предлагаешь.... как только продал свое 1 оборудование тебе дают компьютер... что хочу сказать по себе.. в 1 месяц заработал (именно заработал а не получил) около 20 т.р. во второй около 45 .... дальше варьировалось от 5 до 15 тыс.. выплату денег приходиться ждать ооочень долго.. очень. после увольнения обещают выплатить все что наработал после 3 месяцев (правила у них такие) прошло 3 месяца.. денег нет и как мне намекнули врятли будут...обидно конечно.. с другой стороны сам шел туда на свой страх и риск так как официально они ничего никому не должны... удивляет конечно еще одна деталь... компания использует слишком простую и я даже сказал бы примитивную систему ухода от налогов.... Куда вообще налоговая смотрит? Почему они все еще работают?