Отзыв о компании ИНКОМ-АВТО
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  incom-auto.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов
Телефоны: (495) 363-00-00, (495) 918-39-41

Описание деятельности:  Торговля автомобилями и комплектующими не только на московском рынке, так же развивают недвижимость в т.ч. ипотечное кредитование.

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2008

Головной офис находиться на м.Семеновская (старое обшарпанное здание).Задержка зарплаты на ДВА месяца! Когда я проработала месяц мне это сказали..........Большая текучка кадров, в среднем люди работают по 6 месяцев, а затем либо сами уходят, либо их увольняют за какие-то пустяки. Если сотрудник перерабатывает, то ему это никак не компенсируется. Если опоздал на 5 минут, то штрафуют. Самый мелкий начальник перенимает манеру отношения к подчиненным как к людям второго сорта от более высокого начальства. Меня уволили потому-что у начальницы было плохое настроение, а я ей ответила в том же духе. Компанию постоянно лихорадит от нехватки денег, сокращают сотрудников, а все равно пытаются построить псевдонемецкий поселок Peter-Haus, а ведь кто-то покупает этот долгострой, лучше бы зарплату вовремя платили. Каждый отдел пытается показать свою значимость, поэтому любое оформление пустяковой бумаги затягивается на несколько недель. Если хотите нервозной обстановки и интриг идите в Инком-Авто! Если хотите нормальную работу, быть уверенным , что ты проработаешь долго, то держитесь от этой компании подальше. Тем кто туда попал желаю успеха и помнить, что свет клином не сошелся на Инком-Авто. Тем кто думает идти или не идти- НЕ идите! Все, что я написала касается Головного офиса на Семеновской, про автосалоны не знаю.