Отзыв о компании "Фэшн Хаус Групп"
Добавлен: 02:15 27.07.2012
Другие названия: "Би-Вижн Групп
Сфера деятельности:  Торговля: Оптика
Сайт:  fhg.ru, bi-vg.ru

Описание деятельности:  Оптовая продажа солнцезащитных очков и медицинских оправ модных брендов.

Никнейм: Лилия Гунченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2006
Дата увольнения: Февраль 2010

"Би Вижн Групп"
Компанию делают люди, которые там работают.Я работала достаточно долго и на разных позициях. Мне запомнилось это место как мой второй дом, семья, где тебя поймут и поддержат.Там очень уютно: розовые стены, шоколадные полы.В пятницу уходить с работы не хотелось, настолько комфортно было в офисе и с коллегами.Мой профессионализм, стиль и личность выростили там.Пришла я туда, мягко сказать,далекий от идеала секретарь.До этого дольше года я ни где не работала и особых иллюзий по поводу работы не испытывала.Кстати я прекрасно знаю и Костика и Настену, которые остались не оч давольны работой - это то и побудило меня написать.Прости меня Сергей Юрьевич, что приходила в одних и тех же джинсах и спортивной ветровке раза 3 или 4 подряд))Это было помятое лицо компании))Спасибо огромное за терпение и воспитание меня).Оля Каргашина для меня всегда была иконой стиля как Коко Шанель, за которой хотелось тянутся.Очень ситильный менеджер по продажам.Шикунова Елена, дала попробовать мне, что такое бизнес-тренер.Региональный отдел, в котором работают настоящие мужчины Сережа и Леша,которые помогали готовится к выставкам, протирали вместе со мной очки, разбирали новые поступления. Маркетологв у нас действительно было много, но лишь по тому, что искали своего нужного и нашли. После Костика пришла Богданова Леночка - респект тебе. Очень талантливый человек, доказала мне собственным примером, что нет ничего не возможного. Она как раз стала тем "симекрылым" и оч даже справлялась. Обожаемая мной бухгалтерия Надежда Владимирона и Марина Анатольевна, оч сердечные жещины, всегда помогут, поучаствуют, подскажут как лучше сделать.Низкий поклон Вашему опыту.
Ушла я из компании по здоровью - нужен был другой климатический пояс, намного теплее чем в Москве.Я по Вам очень скучаю.

"Фешн Хаус" тоже хорошие только забыли об этом))