Отзыв о компании честный ломбард тов маст и компания
Добавлен: 23:53 26.07.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  lombard-mast.com.ua
Эл. почта: office@lombard-mast.com.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Сумы
Телефоны: 044 245-72-97

Описание деятельности:  выдача денежных кредитов под залог техники и драг.металлов.

Никнейм: Таня (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю в "Честном" с января 2012г. Что касается выходных, то да - напряг бывает, но как я поняла - летом (отдыхать все хотят, и я тоже летом). Просят выйти на подмены, именно просят, могу и не согласиться. И никто не гнобит. Штрафы да, как везде. За время работы меня штрафанули 2 раза, но сама виновата. По поводу "жести", думаю Вы не сравнивали, как может быть у других. Я работала до этого в другом тоже крупном ломбарде, то там заставляли клеить листовки, причем в свой выходной, за отказ -50% минус с зпл. Камеры везде, шаг в сторону -ревизоры в течение часа уже на ломбарде у тебя. Шмон полный. Так что хорошо там, где нас нет. Здесь спокойно, если все делать по инструкции - вообще вопросов нет. Удачи всем!

Для меня все нормально

# Коментатор2012-10-31 22:09:16
Очень бы хотелось услышать мнение о вашем бывшем сотруднике Марине Малежик , знаю , что она больше не работает в этой компании , но очень хотелось бы услышать мнение ее бывших сослуживцев по Центральному офису, нам пришлось с ней уже столкнуться и очень нужно мнение со стороны.
# Позитивная2012-08-29 12:50:05
Текущая зарплата: $500 !ну-ну )))