Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 21:37 26.07.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

ЖИЛИЩНАЯ ПРОГРАММА-СУПЕР ВОЗМОЖНОСТЬ. ИДИТЕ И ПОСЛУШАЙТЕ. ПРИГЛАСИЛА МЕНЯ МОЯ ПОДРУГА. В КОРИДОРЕ БЫЛО МНОГО РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ. Я БЫ ПОЛОВИНУ ИЗ НИХ ВООБЩЕ НЕ ПРИГЛАШАЛА В ТАКУЮ КОМПАНИЮ. НЕПОНЯТНО ВО ЧТО ОДЕТЫ И ОБУТЫ. ЕЩЕ ОБСУЖДАЮТ ЛИДЕРОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ. ДА ВАМ ДО НИХ ЕЩЕ ОЧНЕНЬ ДАЛЕКО. РЕБЯТА, ЕСЛИ ВАС ПРИГЛАСЯТ ИДИТЕ И НЕ ДУМАЙТЕ. НЕ ЧИТАЙТЕ ПЛОХОЕ. ЭТО НЕ ПРАВДА. ЧТО БЫ БЫТЬ УСПЕШНЫМ НАДО БЫТЬ РЯДОМ С УСПЕШНЫМИ. ВСЕ СТАТЬИ ЗАКАЗНЫЕ. ЭТО ЖЕ ВИДНО СРАЗУ.

ВСЕ ОТЛИЧНО.

# Внимание! Новое предупреждение!2012-07-30 23:00:17
Внимание! На страницах данного сайта размещены псевдо-отзывы отрицательного и негативного содержания. Администрации удалось выяснить, что практически все негативные отзывы отрицательного содержания написаны одним и тем же человеком. Отзывы оставляются под разными именами: Юрий, PS, Алексей, SvetaP, Nike и т.д. Как удалось выяснить, все отрицательные отзывы размещаются на сайте с целью навредить корпорации "Голден Тим". По предварительным данным, размещением отрицательных и негативных отзывов занимаются конкуренты компании! Будьте внимательны при прочтении отзывов! Администрация.
Внимание!!! Администрация предупреждает о целенаправленном размещении отрицательных отзывов, не имеющих ничего общего с Корпорацией "Голден Тим". Если вас интересует достоверная информация о компании, обращайтесь на официальный сайт: www.golden-team.info
# Это никакая не "Администрация"))2012-07-30 13:26:23
Это лохотронщик голден-тимовский :))))))))
# Администрация2012-07-29 21:22:53
# Солуянов- старый лысый пень, срочно прими аурум2012-07-29 21:04:23
У голден-тимовского лохотронщика Владимира Солуянова (дурака-дураком, военного пенсионера) совсем крыша поехала. Который день флудит здесь под различными никами (один из них - КТО, теперь вот- Администрацией сайта представляется!) с целью заморочить вам голову. У них сейчас разнарядка на фальшивые положительные отклики о своем лохотроне! Не верьте аферистам! Этот "отзыв" не имеет ни малейшего отношения к Администрации сайта )) Просто голден-тимовским мошенникам давным-давно пора госпитализироваться на предмет психиатрической экспертизы. Кучу денег угрохали безвозвратно в своей лохотрон, не хотят верить- что поезд ушел, и никогда они там ни копейки не заработают- вот и с ума сходят потихоньку )))
# Администрация2012-07-29 15:38:42
# PS_2012-07-29 03:32:32
Так называемый автор КТО- это придурок-лохотронщик Владимир Солуянов - "руководитель коммерческой организации" из офиса на Лубянском проезде (дом 15, стр.2, 1 подъезд, 4 этаж), который замусоривает вашу электронную почту своим спамом с приглашениями на вакансию его "помощника". Если вы уже побывали в этом лохотроне- можете придти в этот офис-клоповник и плюнуть этому обнаглевшему до предела аферисту в его наглую, тупую морду. И по фейсу настучать неплохо, при этом. У лохотронщиков сейчас обострение летнее) Никого заманить в свою пирамиду больше не могут ( дураков не осталось!) , денег не получают, в связи с этим обстоятельством, за свою мошенническую "деятельность"- оттого и бесятся, сектанты!) Это уже агония)
# КТО2012-07-29 02:29:56
Слушай PS, да ты же ХУЙЛО какое-то!!! Ты по всему интернету под всеми именами и СВЕТА Р, и Ник, Анатолий, еще и Юрий и Алик!!! И еще до хрена кто! Ты вообще кто? Сколько тебе платят за то, что ты пишешь??? Придор? Ты вообще мужчина или женщина??? Смелость есть признаться??? Говно вонючее! А я как дурак переписываюсь с ним, а он херачит под всеми именами! Это говорит о том, что у Голден Тим большое будущее!!! Потому что один хуесос, сидит в интернете и сам с собой общается! А я то думал, что это реальные люди пишут. Оказывается, нормальные люди вообще не пишут такую хуйню! А значит и не заходят и не читают истории этого дибила! Вот придурок, сам с собой тусуется в интернете! В Москве 15 млн.человек, а ты один и еще пара придурков! Слушай, у Голден Тим большое будущее!!! Оказывается такое огромное количество людей даже не заходит в интернет! Слушай перестаю сюда писать, смысла нет. Ты же здесь один за всех пишешь! Ну долбоеб!!!!!!!!!!!!!!!!
# PS_2012-07-28 00:42:29
Все вранье!!! Этот фальшивый "отзыв" написал лохотронщик из Golden team. У них сейчас разнарядка свыше на подобные "отзывы". Люди стали умнее, нести деньги в их секту не хотят, жулики остались без денег- оттого и бесятся. ЗАПОМНИТЕ- В ПИРАМИДЕ ПОД НАЗВАНИЕМ "GOLDEN TEAM" НЕТ НИ ЗАРПЛАТЫ, НИКАКИХ ЖИЛИЩНЫХ ПРОГРАММ, МАШИН И ПР. GOLDEN TEAM- ЭТО ПИРАМИДА-ЛОХОТРОН. Смысл всего этого балагана в том, чтобы заманить Вас на придуманную ими вакансию ("помощника руководителя", "заместителя директора" и т.д.) , запудрить мозги и, в конце концов, вытянуть из вас 16 000 рублей на покупку ненужных для вас витаминов-биодобавок. Вся жа ваша последующая "работа" в этом лохотроне будет заключаться с том, чтобы самим размещать в интернете и СМИ (за свои деньги) объявления о фальшивых вакансиях "помощников руководителей" и разводить на те же 16 000 рублей других людей. Вот и все- в чем заключается работа "помощников руководителей" в этой лже-компании "Golden team"!
# PS_2012-07-27 23:54:35
Послушай, КТО- хер в кожаном пальто, я понимаю, что ты бесишься от бессилья, лохотронищик из Golden team. Но сколько бы ты, ублюдок, не флудил в инете, твоей стремительно рассыпающейся пирамиде Golden team это не поможет. Ты без денег сидишь, ублюдок, в своей клоаке на Лубянском проезде, вот и сиди себе. Недолго уже осталось - скоро развалитесь окончательно)) С тобой, паразит Голден-тимовский, ниКТО здесь не общается, этот сайт не для тебя и тебе подобных, лохотронщиков. Здесь обмениваются опытом нормальные люди, помогающие друг другу не вляпаться на ваши разводы. Стучать грязными пальцами по клаве компа ты можешь сколько угодно, только тебе это не уже не поможет. Тебе, мразь лохотронная, скоро будут стучать кулаками по оборзевшей роже прямо в вашем клоповнике на Лубянском проезде (д.15, стр. 2, 1 под.). Пшел вон, ублюдок!
# КТО2012-07-27 14:30:04
# PS_2012-07-27 12:36:13
КТО в кожаном пальто- не надоело в интернете флудить?)) Лох обутый! Ваша пирамида Golden team сыпется, как домик из песка, вот ты, жулик, и получил разнарядку от своего начальства под разными никами восторженные отзывы о своем лохотроне писать здесь ))) Только не выйдет у тебя ничего. Денег ты, тунеядец, не зарабатываешь никаких в своей Голден Тиме, только проедаешь свои сбережения. Поэтому, очень скоро вынужден будешь работу искать по найму. Так что, метлу в руки- и вперед! Дворы подметать)) А пока иди в свой паршивый клоповник-офис. У вас сегодня вечером, наверняка, очередная "школа". Очередная пенсионерка будет делиться с вами, лохами, опытом своего "успеха". Тем как она дошла до самого высокого статуса в вашей пирамиде и сидит, при этом, без денег!)) Иди, учись, придурок. Провожай свой Golden team в последний путь)) Недолго уже осталось))
# КТО2012-07-27 04:58:15
Слушай PS, да ты же ХУЙЛО какое-то!!! Ты по всему интернету под всеми именами и СВЕТА Р, и Михаил Грушко какой-то и Ник!!! И еще до хрена кто! Ты вообще кто? Сколько тебе платят за то, что ты пишешь??? Придор? Ты вообще мужчина или женщина??? Смелость есть признаться??? Говно вонючее! А я как дурак переписываюсь с ним, а он херачит под всеми именами! Это говорит о том, что у Голден Тим большое будущее!!! Потому что один хуесос, сидит в интернете и сам с собой общается! А я то думал, что это реальные люди пишут. Оказывается, нормальные люди вообще не пишут такую хуйню! А значит и не заходят и не читают истории этого дибила! Вот придурок, сам с собой тусуется в интернете! В Москве 15 млн.человек, а ты один и еще пара придурков! Слушай, у Голден Тим большое будущее!!! Оказывается такое огромное количество людей даже не заходит в интернет! Слушай перестаю сюда писать, смысла нет. Ты же здесь один за всех пишешь! Ну долбоеб!!!!!!!!!!!!!!!!
# PS_2012-07-27 02:45:47