Отзыв о компании «ООО "Русклимат"»
Добавлен: 20:36 26.07.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Краснодар

Описание деятельности:  Кондиционеры и Отопительные приборы

Автор: Жанна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Была только на собеседовании, все понравилось, по сути первое впечатление осталось только хорошее, быстро откликнулись. быстро проверили документы, скоро выхожу туда на работу - посмотрим на сколько все плохо.

Работал в этой компании друг, говорил о задержках в Зп, но прочитав все коментарии я поняла что это как и во всех компаниях которые на рынке не так уж давно(16 лет) это маловато для опыта. Но сколько людей столько и мнений, каждый находит для себя то что ему подходит.

# Вендетта2012-08-18 15:42:34
Да, это писал не Сергей - видно по стилистике. Но вы, милейший, могли бы и без такого напора негатива высказать свое мнение. Оскарблений не было в комменте же. Просто констатация факта про Русклимат и сомнения на счет чистки в ней. Только и всего. Но лично я, верю в силы Сергея)
# Непростой Гость 2012-07-27 20:55:50
Уважаемый, ты если б хоть чуть-чуть, ну хоть совсем маленечко умел читать не просто буквы, а текст, то обратил бы внимание, что посты Сергея, даже те, которые были потом удалены, кардинольно отличаются и по стилистике, и по пунктуации. Что у Сергея ничего не получится это факт, бессмыслено пытаться хоть что-то обяъснить толпе даунов. Для этого надо спец. образование получать.
# Ирина2012-07-27 00:18:47
Странно - по моему и так все знают что русклимат клоака полнейшая.
Смысл сто раз разжевывать.
Пусть идиоты и бараны идут и шишки набивают раз им так хочется
# Просто Гость2012-07-26 21:53:53
Данный комментарий написан сотрудником HR - это факт! Сергей не трудись - ничего у тебя не получится. Русклимат - это неблагонадежный работодатель!