Отзыв о компании ЗАО "БАМ"
Добавлен: 17:01 14.10.2008
Другие названия: Большой агротехнический магазин, БАМ-Агро, БАМ-Авто
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  b-a-m.at
Телефоны: 7031808

Описание деятельности:  продажа сельхозтехники, строительной техники

Никнейм: Рамиль (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2007

Я абсолютно согласен с первым отзывом о том, что БАМ это динамичная и быстроразвивающаяся компания и то, какой опыт получают сотрудники, работая в этой компании, совершенная правда.
Я сужу об этом не сидя в кабинете и рассуждая о том, как ведет себя руководство по отношению к своим подчиненным, а сужу об этом по результатах работы нашего филиала у себя в республике. Проще всего свалить вину на руководство за очередные провалы фирмы, при этом самим ничего не предпринимая. Если Вы такие умные, что же Вы не подошли к своему начальнику и не подсказали, как надо работать.
По поводу того, что БАМ раздутый пузырь, скажу, что ни одна уважающая себя компания-производитель не сотрудничала бы с нами по поставкам своей продукции, если бы это являлось таковым. А так встречаясь на выставках со своими коллегами, мы слышим только положительные отзывы о работе компании БАМ. Конечно бывают кое-какие издержки и в нашей работе, но мы их стараемся решать в рабочем порядке, а не писульки писать из-подтишка, о том какие все плохие, одни мы белые и пушистые. Судя по отзывам своих коллег, я считаю, что они просто неудачники.