Отзыв о компании инвитро
Добавлен: 17:08 26.07.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Челябинск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  медицинские лабораторные анализы, исследования биоматериала

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

Много шума из ничего

Была на собеседовании, показалась приличная компания, обещали перезвонить в любом случае, но этого не случилось....
По каким критериям берут неясно: опыт есть, образование есть, москвичка. Наверно зовут приезжих девушек с акцентом, и без опыта работы :)))
Отношение к ним стало соответсущее, в Инвитро не ногой!!!

# Ирина2015-01-29 14:22:57
Причем здесь вообще наличие жилья??
Отзывы внимательно читайте!!!!!
Сама заходила несколько раз в Инвитро, звонила и делала анализы, администраторы и девушки на телефоне не впечатлили ( в разговоре чувствовался неприятный акцент) А это - лицо компании!!!!!
# Ирина2015-01-29 14:18:32
Причем здесь вообще наличие жилья??
Отзывы внимательно читайте!!!!!
# Гость на странице2015-01-24 04:57:20
Одна обиженная написала чушь, остальные раскудахтались. Я родилась не в Москве, но живу здесь с 17 лет, уже 22й год. Квартира, прописка, Московский диалект - все в наличии. Это разделение на приезжих и местных достало. Рожденные в Москве порой звездят только поэтому, а приезжие тупо завидуют наличию жилья у москвичей и плещут злобой. Может, дело не в месте рождения, а в человеке? Надоели уже и те и другие!
# Гость на странице2015-01-24 04:56:28
Одна обиженная написала чушь, остальные раскудахтались. Я родилась не в Москве, но живу здесь с 17 лет, уже 22й год. Квартира, прописка, Московский диалект - все в наличии. Это разделение на приезжих и местных достало. Рожденные в Москве порой звездят только поэтому, а приезжие тупо завидуют наличию жилья у москвичей и плещут злобой. Может, дело не в месте рождения, а в человеке? Надели уже и те и другие!
# Соискатель ( уже работаю)2014-06-20 21:54:12
Катрен- вы как раз видимо к нам в гости и приехали, раз из "Липецка" пишите с ошибкой :))
Костя- с образованием у меня все в порядке
# Костя2014-06-19 18:56:34
а Вы уверены, что с образованием у Вас все хорошо?;)
# Ольга2014-04-28 23:42:56
НЕТ, ну Вы даете! Что за выражения по отношению к гражданам своей страны - "шваль приезжая"?! Совсем стыд и совесть потеряли?! А, мы в регионах, что делать должны, когда все доходы, как прорва, забирает Москва, руководителей в регионы присылают тоже из Москвы, бизнес весь рейдерски захватывают тоже выходцы из первопрестольной - даже в ЛПУ без связей в верхах на местах не устроишься - везде всех сокращают?! Почему берут иногородних?! Да потому, что они РАБОТАЮТ, без нытья, без понтов и слов "а я не буду делать то-то и то-то без доплаты, приплачивайте за каждый чих, а то работать не буду. Я - москвич, мне позволено ходить на работу не вовремя и уходить раньше"! Москвичи, приезжая в регионы, что-то не регистрируются, не терпят унижений от таких вот "фиф", а мы вынуждены, т.к. работы в стране нет просто-напросто! За МКАДом тоже люди живут, Россия - это не одна Москва, в которой оседает львиная доля гос. бюджета!
# Юлия2014-01-21 18:04:08
Полностью поддерживаю отзыв Соискателя!
# Москвичка2013-12-21 17:43:29
Приезжие уже все места позабирали у местных((((А вы говорите причем..............половина HR-а приезжие, берут своих, считают у них мотивации больше(((((В чем что им вечно надо где то снять жилье,.Нам тоже надо где то работать.Достала уже эта шваль приезжая
# Элен2013-10-21 21:28:47
Пригласили на собеседование, обещают много всего приятного. Не хочется, чтобы меня тоже продинамили. Если съезжу, отпишусь.
# Мария2013-09-21 22:50:28
при чем здесь приезжие?????!!!!!! они не люди?????!!!!!
# Катрен2013-07-19 01:28:57
Москвичка из Липицка?!