Отзыв о компании WORLD TRAVEL MARKET, ООО
Добавлен: 16:06 26.07.2012
Другие названия: WTMarket, OOO, ООО «Волд Тревел Маркет»
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  wtmarket.org
Эл. почта: info@wtmarket.org
Телефоны: 8 (495) 506-48-83 | тел.: 8 (495) 974-72-58

Описание деятельности:  Туроператор, турагент, классический и клубный отдых.

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Когда ехала к ним на собеседование, сразу показалось подозрительным, что нет ни одной вывески этой конторы. Зашла в так называемый офис, там за круглым столом сидит человек 15 и женщина им что-то рассказывает. Ну, думаю, менеджер работает с большой группой туристов, может свадьба, млжет конференция... А вот и нет, это она им лекцию читает из бесплатного курса. Меня посадили в уголок в том же зале, пришла девушка, у меня ничего практически не спросила ни про образование, ни про опыт, ни про личные качества. Сразу начала расписывать, как прекрасно у них работать. Обещала трудоустройство по книжке с первого дня, чуть ли не свободный график ("у нас рабочий день с 10.00, но ты можешь прийти и в 11, и в 12, как с клиентами договоришься"), заоблачные заработки. Но только вот одно небольшое но: за вводные лекции надо заплатить всего 1000 руб, а потом всё обучение бесплатно. И еще, работать надо по клубному туристу, продавать ваучеры. Неделя проживания по ваучеру стоит 5700 для компании, а клиенту можешь продать и по 20000 руб., разницу в карман. Только вот ваучер изначально оформлен на тебя, а значит, что сначала надо отвалить компании эти самые 5700 за неделю, т.е. 17100 за полный ваучер. Сказали, если всё устраивает, завтра выходи и не забудь прихватить 1000 за лекции. Я покивала головой и мысленно послала их далеко-далеко. Мой совет: даже не тратьте время на поездку к ним, лохотрон!

# Людмила2012-11-21 19:07:27
Полностью согласна с вашими коментариями,только мне ваучеры не предлогали и слава Богу. Вобщем то можно понять по объявлению их,слишком мягко стелят,а сюда я совсем забыла заглянуть.Потеряла только время.Где нужно что то оплачивать,сразу же вычеркиваь эту работу из головы.
# Николай2012-09-04 01:54:50
Лохотрон так точно!!!!!!!!!!!!!