Отзыв о компании кип гарант
Добавлен: 14:13 26.07.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 890674701170

Описание деятельности:  транспортная компания.Нагорный проезд д.7

Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Июль 2012

таких не увидел

Выполнив несколько заказов компании Кип гарант,задумался о том кто возместит мне мои затраты на горючку и прочее перестал принимать заказы, уже как месяц пытаюсь вернуть свои деньги но увы, звонки от операторов периодически приходят, а проблему с перечислением средств на лицевой счёт никто не решает, сложилось чувство, что сидит там группа диспетчеров и отправляют машины причём чужие машины не известно в каком направлении, приехал в так называемую компанию разобраться что к чему так меня и не пустил никто,сославшись на то что у меня замете от куда-то взялись не выполненные заказы и вам тут делать не чего.

# павел2012-07-31 23:19:51
Уроды они всех кидают на деньги!!!!!!не верте им!!!!!
# Дмитрий2012-07-30 21:50:54
Девиз "кип гаранта":Алло!!! Мы ищем ЛОХОВ!!!
# Роман2012-07-27 18:13:22
Я работал в другой транспортной компании и мы делали точно также, как и КИП и это правильно ! Т.к. водители это такой контингент, что с ними подругому нельзя, на стадии оформления они согласны на все и не слушают условий работы и оплаты труда, а потом звонят, как вы например с тупыми вопросами через несколько дней по поводу своего горючего, хотя вам четко сказали когда происходит выплата денег а то что у вас нет денег при устройстве на работу на топливо -это ваши личные проблеммы !!! И еще так же как и у вас у некоторых возникает еще более "оригинальные мысли ))", например перестать брать/выполнять заказы или уволиться без отработки - вы сами себе этим копаете яму, это несоблюдение контракта естественно карается штрафами и удержаниями з/п. А ведь надо всего лишь нормально работать и читать документы и все будет впорядке, все в ваших руках!