Отзыв о компании ОАО "Русское молоко"
Добавлен: 13:42 26.07.2012
Другие названия: ОАО "Рузское молоко", Группа компаний "Вашъ Финансовый Попечитель"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ryza.ru, vfp.ru
Эл. почта: ОАО "Русское молоко"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 784-63-47, 784-63-53, ВФП 784-76-76, факс (499) 255-66-00

Описание деятельности:  Продажа и производство молочной продукции в г. Руза Адрес офиса: 123022, Москва, ул. Б.Декабрьская, 3, метро ул. 1905года.

Никнейм: ева .................. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Июль 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

был отличный коллектив

ужасное отношение к сотрудникам Бойко урода, зарплата в Русском молоке это просто слово ну не действительность, развод полный, насильно заставляли ходить с церковь и на уроки православия, после чего какой то экзамен, что за бред, Бойко только и умеет что прерываться церковью, на большее он не способен, зарплата якобы черная в конвертах, но дают столько сколько захотят или не дают вообще ссылайсь на то что не перечислили якобы откудо то, все уверены что деньги там есть и не малые они все отмываются через храмы и курортные отдыхи Бойко, или на лапу судьям чтобы сняли уголовку с бойко, по мне так лучше б посадили на совсем, про самоубийство сотрудников , да это правда, были иски от родственников погибших на бойко, так он заплатил судьям, а родственников назвал сумасшедшими.

# Леха Великий2014-04-02 15:35:08
Надеюсь что бойко мелкий скоро присядет, и надолго. С помощью Господа!
# Валерия2014-01-04 19:10:50
Отзыв - сплошная ложь.
Отношение к сотрудникам В.В. Бойко-Великого очень хорошее, заботливое. Причем заботиться не только о материальном благополучии, но и о духовном. Зарплату платят, были задержки, но на сегодняшний день их нет, все выплатили. Насильно в церковь никого ходить не заставляют. А как вы себе это представляете? Человека к причастию понесут держа за руки и ноги? В объявлении о предстоящем богослужении написана дата, время и праздник когда оно совершается и не содержится никаких насильственных призывов и приказных глаголов. Объявление развешивается на информативных досках в компании. Где же тут насилие? Уроки православия идут в рабочее время, никого после работы не оставляют. Я с 2005 года в компании работаю и про самоубийства сотрудников никогда не слышала.