Отзыв о компании Медиамаркт
Добавлен: 02:42 26.07.2012
Другие названия: ООО "Медиа Маркт Сатурн", Media-Saturn
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Уфа, Челябинск
Телефоны: 36333600

Описание деятельности:  Сеть гипермаркетов по продаже бытовой, аудио-видео техники, средств связи, компьютеров

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Коллектив дружный, ДМС, питание вполне приличное (ем с аппетитом =) ), ни разу еще не отравился, хорошая школа для профессионалов, много замечательных людей, у которых можно чему-то научится как по жизни, так и по рабочим моментам (не только руководители). На счет жалоб о трудной работе могу сказать, что, значит, вы не знаете, что такое трудная работа! Без труда, как говорится, не вытащишь хлеб с маслом из холодильника. Может в ответ мне сейчас напишут, мол, не тягал ты холодильники, не поднимал стирки на второй ярус. Пишите, ради бога! Это еще не самое тяжелое, уж мне поверьте!
Всякие гадости писать, переходя на личности, это как-то мелкодушно. Как говорил один мой знакомый: "Не достойно благородного дона!" =) Бывает, что повысят на тебя голос, и есть за что, а если нет, так ты скажи в лицо, объясни в чем оппонент не прав. Могут быть ошибки у всех, одна лишь разница, что одни на ошибках учатся, а у других весь лоб в кровоподтеках от грабельного черенка. Не стоит переваливать вину на других, человек сам виноват в том, что с ним происходит. Ищите причину в себе! И, как видно, здесь это многим удается.
О работе в данной компании скажу, что тут мне нравится, есть куда расти, и не только в карьере. Может и трудно, но, что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней! Да и не на столько тут все плохо. Не синекура, конечно, приходится поработать, но и не вагоны по ночам разгружать! =)

Любители халявы - лесом!--------->