Отзыв о компании вольф типография город Харьков.
Добавлен: 01:11 26.07.2012

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Офсетная типография полного цикла.

Никнейм: Сотрудник ;) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Всем привет! Наконец-то, решилась оставить свой длинный и содержательный отзыв о типографии Вольф. Я очень много слышала о типографии как хорошего так и не очень. Как говориться не говорят о том кто ничего не делает. Но Вольф мне импонировала всегда своей агресией на рынке, активностью, желанием жить и побеждать
Теперь перейду к своему повествованию и расскажу о личном опыте работы в типографии Вольф . Живу и работаю в Харькове.. Год назад я закончила институт и сразу приняла ответственное решение пойти работать именно в полиграфическую сферу. Работала сначала в ХХХХХ, там был очень низкий оклад и нелепое производство... Затем работала в ещё одной типографии, но поняла, что принцип работы и система, которые там применялись, мне не совсем подходят. И вот я пришла в типографию Вольф г Харьков., но, разумеется, не сразу. Отправила резюме, позвонила, мне назначили собеседование с руководителем. Потом было обучение примерно пятнадцать дней. Рассказывали всё доходчиво и основательно: техкарты, образцы, пруффы,журналы, визитки, каталоги и тд... Домой уходила с кипой бумаг и информацией для размышления. После обучения была аттестация , затем презентация компании перед коллегами и руководителями. Все здала!! Ура! меня приняли.

В первый рабочий день было трудно, но я справилась, помогли коллеги. Даже оформила один заказ на визитки, говорят новеньким всегда везет. Затем дни побежали быстро, и наш мини-офис стал набирать обороты. Теперь расскажу о наиболее интересных моментах в работе и дам свою оценку:
1. Заработная плата. Зависит от тебя лично и от коллектива в целом. Ставка относительно небольшая, но есть процент от продаж.
2. Коллектив. Дружный, сплоченный, знает своё дело, мы общаемся, помогаем друг другу советом и выручаем (дооформить заказ, например). На рабочем месте всё должно быть акуратно.Руководитель ответственный, рассудительный. очень отзывчивый, приятный человек как внешне, так и по поступкам, ей можно звонить по любому вопросу, касающемуся работы - она даст дельный совет по существу, выслушает, ободрит. За наши хорошие продажи всегда хвалит, не оставит без внимания. Премировала от себя лично за выполнения плана продаж! Так было приятно! Очень важно когда твой начальник не мнит из себя пупа земли, а общается на равных. Что касается вышестоящего руководства, они приезжали из Киева только один раз и мы друг другу понравились.
3. График работы. Ну просто сказка - с 10:00 до 18:00. Надо признаться с работы в 18:00 никто не уходит ;) заказчик всегда заказчик. То на выставку неуспеет каталоги напечатать, то прозевает и не приготовиться к юбилею, и срочно нужно буклеты печатать. Как уж тут непонять ;) Мы заказчиков любим и лелем.
4. офис уютный, я бы даже сказала отличный. работать комфортно.
5. география: типография находится в центре города. Очень удобно ездить на работу на маршрутке или автобусе. По времени - 20-25 минут. Никаких пробок, всё быстро и оперативно. Мне комфортно.
6. Функционал. Обязанностей, конечно, очень много. Мы оформляем - заказы, делаем презентации, холодные звонки...
вначале было тяжеловато, а потом когда втянулась, интересно ;)
Сейчас, вот еще цифровое оборудование установили, начинаем продажи оперативной полиграфии.
Скажу чтот продавать услуги типографии Вольф просто. Уникальность помогает. Есть "Фишка" гибридная печать! Никого в Украине такой нету. Эксклюзив легко предлагать.
Завершая свою длинную речь, хочу поблагодарить тех из вас, кто не поленился прочитать мой отзыв до конца. Надеюсь, информация, которую я предоставила, поможет вам в выборе работы и вы, возможно, пойдёте работать в типографию Вольф ! А всем недовольным желаю терпения.
Спасибо!

невсегда оперативно получаем информацию из киевского офиса.

# Марина.2012-07-28 19:00:39
правда написана