Отзыв о компании ДИАД
Добавлен: 01:10 26.07.2012
Другие названия: ООО "ДИАД"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Горловка, Донецк, Краматорск

Описание деятельности:  Дистрибуция, производство

Никнейм: Алекс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2007

Жалко одного - там такие красивые девчонки работали - супер!!! Это единственное преимущество было у них и на этом всё!!!

Как оказалось маленькая зарплата 600грн. - 440грн. я был в ужасе, но списывал на то что до меня похерили территорию и я всё нагоню отнюдь не повезло, оказалось что на город работало 4 торговых представителя в место 1 или 2 и приходилось ещё мотаться за свой счёт по вечерам на филиал в Краматорск из другого города это был ужас я попадал домой 23.00 или 1.00 ночи и утром 7.30 начинался мой рабочий день никому такого не пожелаю!!!
Сорвали они меня с хорошей фирмы с приличной зарплатой обалдеными условиями больше мне таких условий никто и никогда не предлагал и если я бы не ушел с этой фирмы через 2 месяца стал бы супервайзером, а из-за этих козлов из Диада я потерял всё теперь даже не могу устроиться торговым представителем в самую паршивую компанию так как они меня обгадили пополной, слава богу что они ещё не умудрились меня официально оформить они, потом об этом жалели, а так бы они на меня навесили бы долгов как на предыдущих тех, кто работал передо мной. Мне даже пришлось обратиться в ОБОП, и я оказался не первый кто обращался к ним за помощью только они смогли мне помочь, чтобы эти бандиты отстали, а милиция ничего не хочет делать там на этот Диад столько уголовных дел заведено за вымогательство и рэкет - и с этим бандитским беспределом никто не хочет бороться так, что будьте осторожны пока не попали на удочку этих мошенников и вымогателей, особенно из филиала в Краматорске (и в Киеве тоже пацаны рассказывали) они вас так просто не отпустят, пока из вас все деньги не выкачают или пока в ОБОП не пойдёте с заявлением о вымогательстве и угрозе вашей жизни и то надо иметь там своих знакомых или принести такие сведенья, за которые они вас расцелуют!!!
И не забывайте, что вы ещё будете бегать 3 месяца выбивая долги из магазинов, которые вам навязали для поставки в них товара - супервайзер прекрасно знает, почему тут не стоит отгружать товар, а вы нет и вам будет очень интересно, почему же в такой классный и богатый магазин никто не хочет поставлять товар, а вы потом узнаете, когда через неделю прейдете за деньгами, какие замечательные тут хозяева, им очень нравится жить за ваш счет, как и вашему замечательному супервайзеру!!! Удачи всем соискателям она вам пригодится не только с этой фирмой, но и с другими!!! Я же ушел в другой бизнес более выгодный и спокойный!!!