Отзыв о компании тов сан фасон
Добавлен: 00:45 26.07.2012
Другие названия: магазины - дочки сыночки
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sanfason.dp.ua
Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  магазин детской одежды

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

группа товара, старательный линейный персонал

Обещают золотые горы, платят мало и нерегулярно товара постоянно нет:( планы не реальные

# Анонимка:-)2014-07-29 15:05:36
Я работала в этой компании около года. Все что пишут про руководящий состав - правда. И там реальный хаос. А сейчас сотрудникам задерживают зарплату на 3 месяца ( сейчас конец июля, а за май деньги еще не выплатили). Сократили людей в средине июня, и не выплатили денег ( серую зарплату), дали только официалную.
Компания кидалово!!!!!
# Евгений2014-07-14 14:19:09
Случайно попал на эту страничку. Меня поразило то, что люди, которые пишут негативные отзывы о компании совсем не в ладах с грамматикой...
Ребята я вообще не понимаю, как вас брали на работу! Все в третий класс за грамматикой!!!
# ОПОЗИЦИЯ2013-09-10 19:52:31
Ага и "Дарья КОЛОБОВА" является пиар менеджером Сан-фасон))))
# Дарья2013-09-09 13:56:11
Нормальное место работы, значительно лучше среднего, компания открывает новые магазины - есть возможность карьерного роста, зп выплачивается вовремя и согласно договоренностям, хороший коллектив.
# Камикадзе2013-08-20 18:38:42
Не чего хорошего, об этой компании на данный момент сказать не могу, один неготов, начальница отдела закупок совсем не может поставить четкие задания, настроить персонал на работу постоянно неготов, двоякое выражение своих мыслей, и бесконечное вранье! Единственная рекомендация работникам идущих в хаос_ РЕБЯТА ТРЕБУЙТЕ ЧТО БЫ ВАМ ДАЛИ СЛУЖЕБНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ !!!!!!!! А то в этой конторке любят прикрывать свою жопу другими людьми!
# ***2013-08-15 16:28:23
Прошла собеседование с колашниковой, а потом с генеральным. Меня поздравили с тем, что приняли на работу, пообещали перизвонить в ближайшее время чтоб сказать день выхода. Прошло месяца четыре с тех пор. Я звонила сама и калашникова отвечала три раза- на следующей неделе позвоню вам. Мне звонить не нужно, говорю, скажите- мне выходить на работу или нет? Ответ монотонный и тихо тихо опять... на следующей неделе я позвоню вам. В общем я давно работаю на другую кампанию, сейчас рядом со мной есть аж два сотрудника которые раньше были в сан фасоне в офисе причем в разные годы в разных отделах. Их рассказы говорят об одном- идти туда нельзя нормальным людям. Руководит нипонятно кто. Там есть и мама чья- то и генеральный Бруснички и колашникова которая врет, не умеет отвечать на вопросы и ставить задачи, она даже ненавидит нормальных менеджеров, увольняет граммотных сотрудников только потому что они ей задают умные вопросы. И есть каких то ещё сто руководителей и все они абсолютно по разному руководят, не могут объяснить что хотят, а один из них вообще не говорит по- русски. Не знаю как там чувствуют себя магазины, но то, что я услышала о офисе- это грязь а кто грязь не любит, а хочет работать- тех колашникова не берет. Думайте сами решайте сами.
# Злата2013-08-09 13:22:16
Уверено развевается ха))) Не смешите меня пожалуйста жалкая шайка не удачников!!! Ген директор бывшый директор "Бруснички", что он может шарить в детской моде, набрались кредитов это называется харашо развевается, и тратит бабло на лево и на право! Куда смотрит собственник!!! Могу одно сказать что люди которые там работают просто рабы для них,нет не какой системы мотивации персонала а если есть, то она далеко не правдива, проверено на горьком опыте люди от туда уходят псих больными! Кстати о больных есть на этой прекрасной конторке Начальник отдела закупок, Калашникова Наталья у которой нет собственного мнения, и которое обещает одно, в итоге получаешь совсем другое. ОДНИМ СЛОВОМ КИДАЛОВО!
# Аноним2013-07-31 14:38:49
Я работаю в магазине Дочки и Сыночки очень давно и мне приятно осознавать,
что в нашей стране существует компания, которая уверенно развивается и
приобретает европейский опыт. Сеть магазинов начинает с большими темпами
расти, открываются новые магазины нового европейского стандарта. В компании
постоянно проходит обучение. Спасибо всему коллективу, который всегда
поддерживает. Ребята вы умнички!!! :)
# xxx2013-07-23 09:46:30
И самое главное это правда чистой воды!!!
# Окси2013-07-18 18:37:05
Я поработала в этой компании.....Оказалась та еще "шарашкина" контора!....а очень жаль...перспективная сеть и могло бы что-то выйти, а так...ну, по порядку:
- Генеральный директор Алексеев Н.Н. - отмороженный напрочь, амёба амёбой, даже на собраниях не отрывает взгляда от своего смартфона...в игрушки что ли играется...?...не хочет принимать решения, ведь за них надо отвечать...капец...
- не выполняют договоренности по зарплате, с испытательного срока перевестись практически не реально.....рассказывают про мотивацию, а потом результаты трудов менеджеров ложат себе в карманы, в частности так делает Калашникова Наталья Владимировна! Это отдельный разговор - никакой специалист, никакой руководитель!!!, не знает кому еще полизать задницу из руководства - только сама тупая как пробка - играется в начальника, увольняет толковых людей - и скоро приведет компанию в задницу! ) А сама в рабочее время ходит делать антицелюллитный массаж!! курица тупая и воровка! ворует у компании и ворует у подчиненных их заработанные деньги! Куда только Шостак смотрит??!!