Отзыв о компании Корпорация SELA
Добавлен: 00:03 26.07.2012
Другие названия: ООО "Солвинг"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sela.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Хороший офис, приятный секретарь на ресепшен

Отношение к соискателю как к быдлу. Позвонила, чтобы записаться на собеседование, так даже схему проезда не потрудились прислать - сказали, что на сайте сами посмотрите. Когда пришла на собеседование от директора по персоналу была вообще в шоке - куча пустых понтов, надменности и высокомерия, а на простой вопрос об основных качествах, важных для сотрубника по мнению их корпоративной культуры так вразумительно ответить и не смогла. Зато вела себя так, что каждым действием демонстрировала, что "как так простые смерды могли потревожить ее величество". Удивляюсь как ее только компания держит - с таким отношением она же всех соискателей распугает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# 2соискатель2012-12-15 13:01:21
Для "соискатель" - вы либо откровенно врете, либо приходили на какую-то супер-топ-позицию. Но скорее все же врете )) В нашей компании соискателям в ожидании собеседования кофе не предлагают )) И уж тем более на самом собеседовании (ведь вы пишите "ждать не заставили").

# Марина2012-08-27 01:30:33
я когда проходила собеседование прошла все тоже самое!
дорогой соискатель! вы наверное шли на должность генерального раз Вас кофе угощали.линейный персонал в Sela за людей не считают
# соискатель2012-08-15 00:20:09
да ладно! я сходил, и все было, как говорится Very good, и даже кофе поили на первом собеседовании, все очень быстро и любезно, ждать не заставили, и на вторую встречу пригласили в тот же день:) похоже это у Вас проблемы, ээээ....с адекватностью...)))