Отзыв о компании Авеста-Фармацевтика
Добавлен: 22:08 25.07.2012
Другие названия: ООО "Желаем Здоровья"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  avgr.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Курск, Рязань
Телефоны: (495)7750203

Описание деятельности:  Аптечная сеть на базе фармдистрибутора Авеста-Фармацевтика

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Положительных сторон нет!

Как получить свой аванс который должен получить по всем законам?
Сказали пока карты не получим банковские аванса тоже не получим, бред.
Работай, работай а денежки тю-тю?

# И тем не менее.2012-08-01 02:21:16
Уважаемый Я и еще раз я, я на самом деле сотрудница склада,но за комплимент-спасибо))) а денег и мне можно было бы добавить. Не откажусь. Я вам просто посоветовала,как можно сделать. Когда-то и у меня не было карты,но аванс мне выдавали на руки. Платежки по авансу в последний раз я видела на столе у Коли Захарова. Раз нет платежки,значит он не может выдать аванс. Хорошо,идем к Диме. Дима скажет,что он аванс не начисляет. Он его и правда не начисляет. Значит?)) в БУХГАЛТЕРИЮ)))) ч.т.д.
# Я и еще раз Я2012-07-31 01:01:53
Ничего себе такая "сотрудница склада", очень сомневаюсь что Вы именно эту должность занимаете. "Проехались" по отзывам, дали указания, "разобрали" ситуацию... неплохо, очень даже неплохо... для руководителя. Чувствуется хватка и сильный характер. Есть только одно но... денег работягам это не добавит.
# Сотрудница склада2012-07-30 02:51:39
аванс сотрудникам,не получившим банковсие карты,выдается на руки. если этого нет,идите в бухгалтерию. вы меня хорошо слышите? Не к Коле,не к Диме,а в бухгалтерию-4 этаж,обратитесь к девушке на ресепшене (справочный стол),она скажет,кого найти.