Отзыв о компании Велика кишеня
Добавлен: 21:52 25.07.2012
Другие названия: Супермаркет "Велика кишеня", Квиза трейд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kishenya.com.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краснодон, Луганск, Николаев, Полтава, Севастополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  Супермаркет продуктов и бытовой химии

Дата начала работы: Сентябрь 2002
Дата увольнения: Июнь 2011

Много прочитала отзывов, мне показалось странным, что люди в основном оставляют только отрицательные стороны, это люди которые не хотят учится, работать и зарабатывать. За 9 лет работы в Кишене я многих учила, была наставником много лет, и хочу сказать, приходят стажоры ничего не зная, да ещё и з/п хочет достойную, и оставляют вот такие нехорошие люди, а ты покажи, что ты умеешь! Покажи , что ты умеешь не просто ковыряться в носу......... Я в Кишене проработала 9 лет, почти с самого открытия. Хочу сказать, что самые лучьшие и приятные воспоминания остались у меня о компании. Даже могу сказать больше, что в компании научилась всему, росла и спотыкалась вместе с ней. Имею огромный опыт от продавца до руководящей должности, что помогает мне сейчас реализоваться в жизни, как высококвалифицырованный сотрудник. Огромное спасибо за знания хочу высловить: Сторчак Н., Крошке П., Штейнасу Р. , Чередниченко С., Романюк М.,. Я не одной минуты не пожалею, что проработала в компании!!!

Когда люди проработавшие в компании много лет и принося ей только хорошие плоды, уходит - надо проанализировать ситуацию, и спросить, а почему же они уходят!!! Может не надо отпускать, что бы они потом не подымали другие компании - компании конкуренты.