Отзыв о компании ЗАО КБ "Ситибанк"
Добавлен: 21:33 25.07.2012

Эл. почта: ЗАО КБ "Ситибанк"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа
Телефоны: 310-32-13

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Июль 2011

Тренера действительно очень хорошие
(учат быстро, интересно, да и люди сами по себе хорошие)
Вокруг тебя такие же люди как ты, так я познакомился со своей девушкой.
на этом всё :)

Ну, тут вообще песня.
Заканчивается обучение и вот вас уже выпускают на рабочее место.
Мне посчастливилось работать в ТЦ Стокманн в г.Химки.
Супервайзерша наша (на вид молоденькая милая девушка) сначала показалась симпатичной.
Но как только дело дошло до невыполнения плана, ( который может внезапно вырасти в последний день месяца) эта милая барышня превращается в настоящую стерву и начинает рвать и метать.
Если ты не смог продать кредитку слепой бабушке на коляске, то это не "Неподходящий клиент" это ты не умеешь работать.
Супервайзеры жёстко выдрессированы на промывание мозгов, кроме плана для этих людей ничего не существует.
З/П действительно не соответствует оговоренной на собеседовании.
После увольнения ещё и самому пришлось суетиться и закрывать зарплатную карту (а ведь за её содержание вы платите денюжку, то есть если вовремя не закрыть, то в 1 прекрасный день может накапать вам чего нехорошего в минус.
Вообщем совет молодым без опыта, лучше идите работать курьерами/менеджерами и т.п., но не страдайте этой х***ей)

# Макс2014-12-04 15:05:22
Про супервайзершу порадовало, прямо в точку. Супервайзеры или истеричные бабы или такие же мужики. Моя орала и такие словечки вставляла как будто из трудколонии сбежала. И гордо называла себя (supervisor) "смотрящей" )))
# Пельмень2012-07-25 21:34:36
Хах)