Отзыв о компании «Решанс»
Добавлен: 18:01 25.07.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  Агентство специализируется на подборе офисного персонала среднего звена - секретарей-референтов, курьеров, бухгалтеров, экономистов, банковских специалистов, работников кадровых служб, офис-менеджеров, операционистов, переводчиков, специалистов по продажам, водителей, охранников.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Хорошо что на большие деньги не разводят.

1)Зазывают обманом людей, заставляют их заполнить анкету и фото привезти с собой, что бы отчитаться перед своим начальством, что они работают, так как наверное никто туда не идет. Жаль потраченное время и деньги на проезд. Обещали перезвонить и скинуть на электронный адрес вакансию в тот же день и обманули.
2)Полностью дурацкие вопросы на собеседовании, по типу назвать что проходили в институте.
3)Арендуемая дешевая бомжовская комнатушка в институте прикладной механики.
4)Во время собеседования в комнате может сидеть народ посторониий - такие же кандидаты и слушать о чем говоришь.

# Алла, сотрудник отдела кадров 2012-10-04 20:38:57
То, что обманули, конечно, плохо. Но я сама неоднократно задавала вопрос о том, какие предметы изучали в институте на собеседованиях. Как правило, выпускники последних трех лет называют предметов 5, а в дипломе их, как правило, около 30. Интересно, как учился студент, если даже названия дисциплин не помнит? И какой это специалист для компании?