Отзыв о компании Медиамаркт
Добавлен: 12:46 25.07.2012
Другие названия: ООО "Медиа Маркт Сатурн", Media-Saturn
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Уфа, Челябинск
Телефоны: 36333600

Описание деятельности:  Сеть гипермаркетов по продаже бытовой, аудио-видео техники, средств связи, компьютеров

Никнейм: Константин Хакимов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Доброго дня. На мой взгляд это не профессионально и подло писать подобные отзывы. Работаю в данной компании на позиции руководителя, почти 2 года, за период данного времени в нашем магазине сформировался профессиональный коллектив,
дружелюбная атмосфера и конечно карьерный рост. Все это хочу заметить во многом заслуга нашего директора настоящего профессионала Александра. А тем писателям, которые пишут оскорбления и подобные отзывы в адрес бывших коллег, хочу пожелать: начинать нужно с себя, ошибки нужно искать в самом себе, а не писать всякие гадости после ухода из компании- ребята это не профессионально.

# Djon2012-12-27 21:06:49
Не надо вот так парень. Язык сотрешь)) Давно в слове "Европейская" две буквы лишними стали! Индексация-0 Карьерный рост-0(только свои и у кого язычок шершавый) Отношение-да какое тут отношение-СВИНЬИ! Работаю-знаю! Если ко мне так кто то отнесется-не боясь увольнения и т.п. ...... Это теперь эльдорадоподобная кантора в которой даже расти нет желания
# Федор2012-11-09 02:08:47
Простите Константин а в чем ваш профессионализм? Просто очень хотелось бы знать... Может со зрением плохо но пока я ничего подобного не заметил... А уж профессионализма Александра и впомине не видно.... Мне кажется порядок в магазине это благодаря не вашему чуткому руководству а скорее всего ответственность и порядочность продавцов.
# Константин2012-07-27 12:55:12
А не тот-ли это Алексей пишет, которого выгнали из компании?
Будь честен с самим собой признайся и покайся.
# Алексей2012-07-25 21:58:03
Компания Хуйня! И директор Гандон! Гонят они все!