Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 05:16 25.07.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Положительных впечатлений НЕТ!

Был сегодня (24.07.12) на собеседовании;( разводят неепрелично! Сегодня они были под ООО Гелиос. Он же голдтим, он же bf-superiori... И еще сколько имен - ?! Первое, что бросилось в глаза: количество людей на ресепшене - много. Если вам назначают время собеседования с руководителем, то вас как минимум будит двое в одном помещении, как максимум - еще может быть ком директор, управляющий, гендиректор... Но в помещении все внимание будет приковано только к вам! В данном случае это больше походило на сдачу экзамена в аудитории, где посадочных мест 10 и с каждым работает аферист. При этом стоит гул и вы четверть информации не впитываете, плюс стрессовый фактор "экзаменуемого" ! ВТОРООЕ: Анкета. Ее содержание вызывает милую улыбку... Я немного даже встал в ступор пункте так на 8-ом: как вы себя можете охарактеризовать? И вариантов 7 ответов... Из них: исполнительный и ответственный... Тупик! Обычно в анкете доминирует вариант - ответственный, что само-собой подразумевает исполнительность... Ну да ладно, можно и подисскутировать! ТРЕТЬЕ: сам процесс собеседования! Анкету вашу естественно при вас не читают, им она для статистики наверно. Меня спросили кем я по специальности работаю, что дублирует третий или четвертый вопрос анкеты... Естественно интересуются вашим родом деятельности, и перебивая рисуют золотые горы: частые загранки (при этом не интересуясь уровнем знаний языков), высокие оклады, трудоусройство по ТК РФ, и даже, при выслуге лет, авто+ решение проблем с жильем.... Вот так вам! Четвертое: никаких опознавательных знаков при входе в офис - zero! И в завершении: имейте ввиду, руководители крупных компаний с вакансиями топ-специалистов, нанимают, как правило аутсорсинговые компании или кадровые агенства, а не говорят перезвоните мне завтра с утра с 9:00 до 9:30 насчет решения собеседования!
P.s: ... Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

# Внимание! Новое предупреждение!2012-07-30 23:02:01
Внимание! На страницах данного сайта размещены псевдо-отзывы отрицательного и негативного содержания. Администрации удалось выяснить, что практически все негативные отзывы отрицательного содержания написаны одним и тем же человеком. Отзывы оставляются под разными именами: Юрий, PS, Алексей, SvetaP, Nike и т.д. Как удалось выяснить, все отрицательные отзывы размещаются на сайте с целью навредить корпорации "Голден Тим". По предварительным данным, размещением отрицательных и негативных отзывов занимаются конкуренты компании! Будьте внимательны при прочтении отзывов! Администрация.
Внимание!!! Администрация предупреждает о целенаправленном размещении отрицательных отзывов, не имеющих ничего общего с Корпорацией "Голден Тим". Если вас интересует достоверная информация о компании, обращайтесь на официальный сайт: www.golden-team.info
# Игорь2012-07-30 03:14:34
Просто зашел проверить коммент и выпал в осадок! Я лично, никем и ничем не проплачен, обычный обыватель: пришол в организацию без опознавательных знаков, удивился легкому собеседованию, рафинадными условиями карьеры и выпал в осадок! Счел нужным о своих похождениях поделиться, а тут флуд, и друг на друга! Ребята! Успакойтесь, вы оба выглядите не комельфо! Люди то - все относятся к гомо сапиенсам, сами себе путь выберут, чего зря слюной тут брызжать!!!? Мне было достаточно одного посещения, чтоб понять куда я попал!!!
# PS_2012-07-29 23:49:22
"Был сегодня (24.07.12) на собеседовании;( разводят неепрелично! Сегодня они были под ООО Гелиос. Он же голдтим, он же bf-superiori... И еще сколько имен - ?!"

Все очень просто. Называется это лже-компания Golden team (Голден Тим). Но рассылая свои проиглашения пройти собеседование на фальшивую вакансию "помощника руководителя" и т.п. они, для конспирации, представляются, как правило, другими именами.

"в аудитории, где посадочных мест 10 и с каждым работает аферист."

А эти аферисты и есть те самые "руководители", которые рассылают всем свои приглашения по интернету пройти собеседование на придуманную ими управленческую вакансию! Вся суть этого лохотрона в том, чтобы найти доверчивых людей, заманить их на собеседование, заморочить голову, посадить на 2 дня занятий и, в конце концов, сообщить, что для того, чтобы устроиться на эту замечательную "вакансию", необходимо заплатить 16 000 рублей. 1000 рублей - на, так называемую, "регистрационную карту". На которую, якобы, будет начисляться зарплата. И 15 000 рублей - на покупку ненужных вам биодобавок. После этого новоиспеченные "помощники руководителей" и становятся теми самыми аферистами, проводящими собеседования, которых вы видели. Они сами начинают размещать везде (за свои деньги) объявления о вакансиях "помощников руководителей", "заместителей директоров" и т.п., рассылать людям, разместившим свои резюме в интернете, свои приглашения и искать "помощников" уже для себя. То есть, разводить людей на те же 16 000 рублей. Примитивная пирамида.

"рисуют золотые горы: частые загранки (при этом не интересуясь уровнем знаний языков), высокие оклады, трудоусройство по ТК РФ, и даже, при выслуге лет, авто+ решение проблем с жильем.... Вот так вам!"

Все это чистой воды вранье! Да, в загранки лохотронщики ездят- ЗА СВОИ ДЕНЬГИ. Никаких окладов, никакой зарплаты в этой Golden team, вообще нет! Разумеется, нет и никакого "трудоустройства по ТК РФ". А насчет авто и решения проблем с жильем- то это тоже обыкновенное вранье. Денег в этом лохотроне никто, кроме его создателей, вообще, не зарабатывает.

"Обманом жить нам, стало быть, с руки. "

Да в том-то и дело, что эти аферисты и есть главные лохи! Денег они сами в этой Golden team не зарабатывают. Какие-то деньги со всего этого балагана получают (пока еще!) его создатели. Но и они скоро прогорят- заманить новых лохов в свою секту уже не могут. Люди умные стали, как говорится, "ищи дураков на поле чудес!"
# Администрация2012-07-29 15:39:21
# PS_2012-07-29 03:34:03
Так называемый автор КТО- это придурок-лохотронщик Владимир Солуянов - "руководитель коммерческой организации" из офиса на Лубянском проезде (дом 15, стр.2, 1 подъезд, 4 этаж), который замусоривает вашу электронную почту своим спамом с приглашениями на вакансию его "помощника". Если вы уже побывали в этом лохотроне- можете придти в офис-клоповни на Лубянском проезде, и плюнуть этому обнаглевшему до предела аферисту в его наглую, тупую морду. И по фейсу настучать неплохо, при этом. У лохотронщиков сейчас обострение летнее) Никого заманить в свою пирамиду больше не могут ( дураков не осталось!) , денег не получают, в связи с этим обстоятельством, за свою мошенническую "деятельность"- оттого и бесятся, сектанты!) Это уже агония)
# КТО2012-07-29 02:29:03
Слушай PS, да ты же ХУЙЛО какое-то!!! Ты по всему интернету под всеми именами и СВЕТА Р, и Ник, Анатолий, еще и Юрий и Алик!!! И еще до хрена кто! Ты вообще кто? Сколько тебе платят за то, что ты пишешь??? Придор? Ты вообще мужчина или женщина??? Смелость есть признаться??? Говно вонючее! А я как дурак переписываюсь с ним, а он херачит под всеми именами! Это говорит о том, что у Голден Тим большое будущее!!! Потому что один хуесос, сидит в интернете и сам с собой общается! А я то думал, что это реальные люди пишут. Оказывается, нормальные люди вообще не пишут такую хуйню! А значит и не заходят и не читают истории этого дибила! Вот придурок, сам с собой тусуется в интернете! В Москве 15 млн.человек, а ты один и еще пара придурков! Слушай, у Голден Тим большое будущее!!! Оказывается такое огромное количество людей даже не заходит в интернет! Слушай перестаю сюда писать, смысла нет. Ты же здесь один за всех пишешь! Ну долбоеб!!!!!!!!!!!!!!!!
# PS_2012-07-28 01:09:24

# PS_2012-07-28 00:00:16
Послушай, "руководитель коммерческой организации", рассылающий всем свои приглашения на вакансию своего "помощника" - ты уже здесь достаточно ясно показал кто ты такой есть, на самом деле. Теперь жет ебе осталось принять порцию "аурума", и занять очередь на вечерние процедуры. У тебя явное обострение с наступлением жары.
# КТО2012-07-27 14:30:50
# PS_2012-07-27 12:40:15
Посмотрите, как беситься этот лохотронщик из Голден Тима- КТО в кожаном пальто. Совсем дела хреново идут у них! Никого заманить уже в свою пирамиду не могут и экскременты мечут в инете)) Поделом паразитам)
# PS_2012-07-27 12:38:27
КТО в кожаном пальто- не надоело в интернете флудить?)) Лох обутый! Ваша пирамида Golden team сыпется, как домик из песка, вот ты, жулик, и получил разнарядку от своего начальства под разными никами восторженные отзывы о своем лохотроне писать здесь ))) Только не выйдет у тебя ничего. Денег ты, тунеядец, не зарабатываешь никаких в своей Голден Тиме, только проедаешь свои сбережения. Поэтому, очень скоро вынужден будешь работу искать по найму. Так что, метлу в руки- и вперед! Дворы подметать)) А пока иди в свой паршивый клоповник-офис. У вас сегодня вечером, наверняка, очередная "школа". Очередная пенсионерка будет делиться с вами, лохами, опытом своего "успеха". Тем как она дошла до самого высокого статуса в вашей пирамиде и сидит, при этом, без денег!)) Иди, учись, придурок. Провожай свой Golden team в последний путь)) Недолго уже осталось))
# КТО2012-07-27 04:48:27
Слушай PS, да ты же ХУЙЛО какое-то!!! Ты по всему интернету под всеми именами и СВЕТА Р, и Михаил Грушко какой-то и Ник!!! И еще до хрена кто! Ты вообще кто? Сколько тебе платят за то, что ты пишешь??? Придор? Ты вообще мужчина или женщина??? Смелость есть признаться??? Говно вонючее! А я как дурак переписываюсь с ним, а он херачит под всеми именами! Это говорит о том, что у Голден Тим большое будущее!!! Потому что один хуесос, сидит в интернете и сам с собой общается! А я то думал, что это реальные люди пишут. Оказывается, нормальные люди вообще не пишут такую хуйню! А значит и не заходят и не читают истории этого дибила! Вот придурок, сам с собой тусуется в интернете! В Москве 15 млн.человек, а ты один и еще пара придурков! Слушай, у Голден Тим большое будущее!!! Оказывается такое огромное количество людей даже не заходит в интернет! Слушай перестаю сюда писать, смысла нет. Ты же здесь один за всех пишешь! Ну долбоеб!!!!!!!!!!!!!!!!
# КТО2012-07-27 04:29:23
Такое ощущение, что у вас понос! Словесный. Вам одно говорят, а вы все о своем, о своей нищей жизни, что денег у вас нет и в Голден Тим вы их не заработали! Это мы уже все поняли, что вы обосрались в Голден Тим или еще в Тяньши, где вы там обосрались и денег заработать не смогли! Если лично вы разводили людей на бабки и морочили им голову какими-то нереальными вакансиями, так это не значит, что все работают как вы!!! Нашли бы оптового покупателя, организовали ему поставку товара на сумму 100000$ и заработали бы 45000$ чистого дохода, как это делают нормальные ДИСТРИБЬЮТОРЫ. А вы что, ни хера работать не можете, организовать бизнес не можете, связей у вас нет, продать куда не знаете, вот и пришлось вам людей разводить столько лет! Сначала в Тяньши, потом дальше. Короче, вы хер моржовый!!! Признайтесь, сколько людей лично из-за вас пострадало??? Только вы говорите о таком методе работы - значит вы это и делали! Не хотите фото с фамилией на сайт выложить, а мы бы посмотрели, что это за чмо всю репутацию компании обосрал своим методом работы. Это же надо придумать такую схему, столько лет в ней поработать, а теперь самого себя говном поливать. Говорю же - долбоеб какой-то!!!
# PS_2012-07-27 02:36:32
Послушай, КТО, не надоело в инете флудить? Признался бы себе честно, болван, что денег ты в своем лохотроне не зарабатываешь ни черта, и тебе просто стыдно признаться в том, что ты так лоханулся, вляпавшись в эту Golden team! Вот ты и морочишь здесь голову тем, кто просто умнее тебя и не хочет отдавать свои последние деньги вашей "мамке"-поляковой. Если ты пенсионер- то развлекайся своим лохотроном Golden team, в конце концов, твое право. Только не морочь голову людям, которые работу ищут, своими фальшивыми "вакансиями". Обманывать людей нехорошо. Взрослый, ведь, человек- неужели не стыдно? Если же ты не пенсионер- то беги из своей секты, пока полностью не разорился. Приклей лучше пластырь от запора мозгов за 100 баксов к своему лбу, попей какого-нибудь биологически активного "аурума", да спать иди. Завтра у тебя "собеседование" а, конце трудового дня- очередная "школа". Где престарелая нищая дама будет делиться с тобой секретами своего "успеха"- то есть, как она достигла максимального "статуса" в вашей пирамиде и не зарабатывает, при этом, гордо, ни копейки денег )))
# КТО2012-07-26 19:36:34
О! Пи си, вы уже здесь. Нашли себе подобного! И счастливы, как ребенок! Еще один НЕ ЛОХ, как вы их называете! Наверное на самом деле, люди, которые не пытаются понять смысл бизнеса или как устроена система, а принимают решения на своем общем впечатлении и представлении. Это знаете, как говорят: если кажется, креститься надо! Вот мне показалось анкета не та, вот мне показалось народу много, а то что система приглашает обычных дистрибьюторов, об этом кто-нибудь подумал? И то что вы, многоуважаемый ПИ СИ, подписывали контракт, в котором ставили подпись о том, что хотите стать ДИСТРИБЬЮТОРОМ!!! А каким надо быть придурком, чтобы не знать, что дистрибьютор - это не уборщица и оклад им никогда нигде не платят! И обосравшись, вы пытаетесь теперь рассказывать всем, что там нет зарплаты! Естественно ее там нет, т.к. вас пригласили не работать, а зарабатывать. И не обязательно разводить ЛОХОВ, возьмите и организуйте свой бизнес. Организуйте поставки товара, займитесь реализацией! Ведь ДИСТРИБЬЮТОР - в первую очередь реализует (продает) продукцию. И абсолютно у каждой компании - производителя есть ДИСТРИБЬЮТОРЫ, которые продвигают товар на рынок. А вы, многоуважаемый ПИ СИ, подписали контракт о дистрибуции и до сих пор не поняли, кто это ДИСТРИБЬЮТОР! Короче, это говорит еще и о вашей полной БЕЗГРАМОТНОСТИ. Одним словом - ДИБИЛ!
# PS_2012-07-25 10:54:43