Отзыв о компании «AUSTIN ANDREW, международный центр»
Добавлен: 03:42 25.07.2012
Другие названия: Кадровое агенство
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы:: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону
Телефоны: (863) 279-08-24, 279-36-21

Описание деятельности:  Кадровое агенство, г.Ростов-на-Дону

Автор: Василий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Расположены в неплохом бизнес-центре "Белый слон", адрес:ул. Текучева, д. 234, оф.712, но припарковаться - не реально. Чистый лифт.

Этот якобы "международный центр" даже сайта не имеет (я по крайней мере не нашел). Прислали отклик на мое резюме (топ-менеджмент), мол милости просим, ждем. Просят по телефону подтвердить согласие. Перезваниваю, согласовываем время. Только вошел в коморку (на 12 кв.м 3 человека) сразу понял - зря потратил время, откровенный ЛОХОТРОН. 3 девочки ковыряют в носу, сидят в "Одноклассниках". Решил все же пообщаться, если пришел. В итоге рядились с кем мне говорить. На столах бланки для приема бабла. В итоге оказалось что они просят 1500 руб за внесение в их базу данных, и 25% с первой зарплаты. Девочка в глаза вообще не смотрит, смотрит сквозь тебя (оно и понятно - врать глядя в глаза довольно сложно). В итоге культурно объяснил им куда им нужно идти... Сколько я сотрудников на работу не принимал таких, откровенно тупоголовых халд, еще не встречал. Советую всем не вестись на их супер-посулы. Я на 100% уверен, что после получения от вас денег, искать вам стоящую вакансию ТОЧНО ни кто не станет.

# Соискатель2013-06-25 13:05:02
Доверяй, но проверяй! Также поискал в Интернете их сайт и нашел только отрицательные отзывы. Само что интересно - они работают давно и судя по отзывам под различными вывесками и по подложным документам, но ОБЭП ими не интересуется - вывод, что они имеют хорошую "крышу"?
# Евгений2012-10-03 16:24:39
Лохотрон 100%, не тратьте время
# Kurt2012-09-04 17:07:49
Спасибо за портрет данной организации. Также пригласили на собеседование (топ-менеджмент) и судя по вашим и не только отзывам, смысла нет тратить на это время...
# Елена2012-08-09 15:21:25
Спасибо учту.