Отзыв о компании Голден Тим
Добавлен: 00:31 25.07.2012
Другие названия: GOLDEN TEAM, ООО "Голден Тим"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  golden-team.info
Регионы работы: Москва, в Московской области, Самара

Описание деятельности:  Предоставление услуг в направлениях: туризм (сеть туристических агентств), недвижимость (инвестиции в недвижимость в России и за рубежом), полиграфические услуги (собственная типография), юридические услуги, производство продукции (собственное производство). Компания-посредник, примитивная пирамида, кототую учредили несколько создателей "Гербалайфа". Вы получаете приглашение на собеседование на вакансию "заместителя директора" ("помощник руководителя"), приходите к ним в офис на собеседование. Вас встречает вежливый, обаятельный руководитель. После собеседования вы перезванивайте, и вас обязательно берут на работу. Вас направляют на двухдевные вводные занятия. В первый день занятий вам рассказывают - какая это замечательная компания, и как вы с первого же месяца начнете зарабатывать там больше 2000 долларов, а очень скоро- 10 0000 долларов в месяц и больше. Расскажут о том, сколько иномарок, киллограммов золота и бриллиантов вы получите от компании в подарок за хорошую работу. Услышав всю эту сказку наяву, Вас, по замыслу лектора, вряд ли должно смутить, что для начала этого вхождения в рай Вам придется заплатить, всего лишь, 1000 рублей, на "регистрационную карту". На втором занятии вам расскажут - как в Golden team рассчитывается зарплата. А в конце занятия выясняется, что для того, чтобы приступить к этой замечательной работе вам придется сначала заплатить 1000 +15000 =16 000 рублей.

Никнейм: PS_ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Правда о лохотроне Golden team. Для экономии Вашего времени и денег.

Внимание!!! Псевдо-компания "Golden team (Голден тим)", представляющаяся торгово-производственной компанией, на самом деле, является посреднической. «Golden team» распространяет продукцию нескольких производственных компаний (к которым не имеет ни малейшего отношения!) мошенническими, лохотронными методами! «Голден Тим» – это, всего лишь, обыкновенная пирамида.
Смысл всего этого передвижного театра-балагана под названием «Golden Team» в том, чтобы, под видом трудоустройства, заманить Вас на должность "помощника руководителя" («заместителя директора» ) , и вытянуть 15 000 рублей (для начала!) на покупку ненужной для Вас продукции (это у них называется "присвоением статуса 3 степень", или «квалификацией»). В дополнении к этому Вам придется заплатить еще 1000 рублей за, так называемую, регистрационную карту, и пройти диагностику организма за 1000 - 1500 рублей).

Если Вы поверите своему обаятельному и вежливому «руководителю», заманившему Вас на «собеседование» в офис, и пойдете на все это, то рассказываю, что Вас ожидает в дальнейшем. В течение первой же недели "работы" в «Golden Team» Вас зомбируют на новую покупку продукции - уже на 60 000 рублей (это у них называется «закрытием статуса 4-я степень "). А в течение первого месяца "работы" в компании Вы должны будете выкупить продукцию на сумму, в общей сложности, 300 000 рублей! Если уложитесь за месяц, то получите разовый возврат в виде определенного процента от оптовой цены купленной Вами продукции, в размере около 50 000 рублей. Именно это и будет называться Вашей "зарплатой" за первый месяц "работы". После этого Вам присваивается "почетный статус'' 5-я степень ("бизнес-консультант").
Вся же Ваша дальнейшая "работа" в компании "Голден Тим" ( уже в качестве "руководителя" ) будет сводиться к тому, чтобы искать себе "помощников". То есть, размещать за свои деньги в газетах и интернете объявления о вакансии "заместителя (помощника) директора (руководителя)" и т.п., заманивать ищущих реальную работу людей в офис на «собеседование», разыгрывать перед ними весь этот дешевый спектакль и, в конечном итоге, вытягивать из людей деньги. Так же, как ранее Ваш «руководитель» вытянул их из Вас, профессионально заморочив голову. С каждого завлеченного в пирамиду нового "помощника" вы, теоретически, можете рассчитывать на определенный процент денежного вознаграждения от компании. Именно это и называется в этой секте "зарплатой". Хотя, на самом деле, Вы не будете зарабатывать там ни копейки!
«Golden Team» - это не сетевой маркетинг, это обыкновенная пирамида. В легальных сетевых компаниях Вам ПО ЗАКОНУ ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, если Вы не сможете никому продать купленную продукцию, и захотите выйти из бизнеса. В «Golden team» же ДЕНЬГИ ВАМ НИКТО И НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТ! Потому что, они не бизнесмены, а обыкновенные мошенники! Организаторами этой пирамиды являются Татьяна Ивановна Полякова ( адрес офиса Лубянский проезд, дом 15, стр.2 ) и несколько других бывших дистрибьюторов китайской компании "Тяньши". Начинали они строить пирамиды в России еще с «Гербалайфа», потом перешли в "Тяньши". Затем (когда и у «Тяньши» дела пошли не лучшим образом) маститые гербалайфовские лохотронщицы решили выкрутиться, учредив свою собственную компанию-посредника "Golden Team", реализующую продукцию нескольких компаний-производителей по явно завышенным ценам.
Денег в "Голден Тим" никто не зарабатывает, кроме организаторов этой новой пирамиды (Татьяны Ивановны Поляковой и К). «Работают» же там, в основном, пенсионеры ( надеющиеся получить прибавку к пенсии ), да наивные чудаки, проедающие свои денежные заначки. Это облапошенные организаторами лохотрона люди, которые надеются на то, что когда-нибудь они начнут зарабатывать в «Golden team» деньги. В реальности же, денег там никто ( кроме организаторов лохотрона) не зарабатывает! Дело в том, что эта пирамидальная схема уже давно не работает! Времена "Гербалайфа" прошли, и в наше время найти наивных, доверчивых людей, готовых выложить свои 16 000 руб для того, чтобы устроиться на "работу" очень трудно. Подавляющее большинство людей, которые придут в офис по размещенному Вами объявлению о вакансии «помощника ( заместителя) руководителя ( директора)» ( если Вас угораздит вляпаться в эту секту! ), по возвращении домой, будут заходить в интернет на разные сайты о работе (наподобие этого), и читать все отзывы о "Голден Тим". Прежде всего, о том в чем же, собственно, заключается "работа" ее бесчисленных «помощников руководителей». Разумеется, после этого, никто "работать" с Вами (то есть, нести свои деньги в эту секту! ) не захочет. В результате, Вы останетесь без своих потерянных денег, зато с огромным количеством продукции, выкупленной у компании за 300 000 рублей. Можете не сомневаться в том, что продать эту продукцию Вы никому не сможете. Единственный выход останется всю эту продукцию ( витамины ) съесть. Кроме этого, Вы, к примеру, сможете взять для себя и своих близких одеял по 800 долларов за штуку, сшитых уголовниками в тюрьме города Томилино или подушек по 300 долларов ( произведенных там же ).
Что касается витаминов – то Вам придется поспешить: срок годности у них около 2 лет, поэтому, для того, чтобы просто не выкинуть купленные биодобавки на помойку, Вам придется успеть за два года съесть витаминов на 300 000 руб! За вычетом, конечно, денег, потраченных на сверхдорогие одеяла и подушки, произведенные заключенными тюрьмы города Томилино. Впрочем, у Вас еще будет возможность снизить потребление витаминов на ближайшие два года на сумму медицинских приборов, которые Вы сможете приобрести у компании. Правда, подобные медицинские приборы, при желании, Вы могли бы купить и в другом месте - например, в аптеке, всего за 5500 рублей ( их, в частности, выпускает фирма STL).

В итоге, Вы останетесь с ненужной для Вас ( до знакомства с компанией ) продукцией, на которую, Вы, сами не заметив как (в этом-то и заключается хитрая разводка!) выбросили свои 250 000 рублей! Стопроцентный лохотрон!

Если же Вас занесет, конкретно, в офис «Golden Team» на Лубянском проезде ( дом 15, стр. 2, первый подъезд, 4 этаж), то знайте, что Вас там ожидает. После того, как Вас разведут на деньги, Вам придется, в дополнение к этому, развлекать ( опять за свои же деньги!) Вашу новоявленную «мамку»- начальницу офиса на Лубянском проезде Татьяну Ивановну Полякову ( соучредительницу пирамиды «Golden Team» ).
Чуть ли ни каждую неделю Вас ждут обязательные «корпоративы»- то есть, обычные совковые пьянки с водкой, шампанским и закуской, которую готовят сами горе-дистрибьюторы-сектанты. Разумеется, Вас заставят закупать все это за Ваши же деньги. Будете орать "гип-гип, ура!", и отплясывать «на цирлах» перед Татьяной Ивановной. Не захотите участвовать во всем этом - скажет, "пошла (пошел) вон отсюда!" Со всеми на "ты" (даже с теми, кто старше ее по возрасту). Зимой- обязательный двухдневный выезд в подмосковный пансионат за свои деньги (4000 - 5000 руб), летом- на природу ( примерно, по 1000 - 1500 рублей с человека ). Плюс- еженедельные "школы", за которые Вам снова придется платить свои деньги. При том, что, повторяю, ЗАРАБАТЫВАТЬ Вы не будете там ни копейки!
Периодически Татьяна Ивановна Полякова устраивает, так называемые, "промоушны". Это означает, что Вас убеждают сделать новую закупку продукции, и делают за это подарки той же, только ПРОСРОЧЕННОЙ продукцией. Другими словами, биодобавками, которые Татьяна Ивановна Полякова не смогла вовремя «впарить» новым «руководителям» своего офиса. Впаривание просроченной (то есть, бесполезной) продукции- одно из любимых занятий Татьяны Ивановны.
Вот куда Вы рискуете вляпаться, по неосторожности, посетив офис на Лубянском проезде, дом 15 стр.2, 1 подъезд, 4 этаж. Если не хотите разориться в этой секте и оказаться в рабстве у ее свинообразной "мамки" -Татьяны Поляковой - держитесь подальше этого места ! Не верьте обаятельным и вежливым «руководителям», заманившим Вас в офис на «собеседование» - их задача вытянуть из Вас деньги, именно поэтому, они столь любезны и внимательны по отношению к Вам, не будьте наивными!
Впрочем, дела у лохотронщиков идут из ряда вон плохо. Дураков осталось мало, затянуть в свою секту новых людей они уже не могут. "Бизнес" Татьяны Поляковой и К ("Golden team") стремительно разрушается. Думаю, что компания-мошенник развалится уже в этом году.

Удачи всем соискателям в поиске нужной Вам реальной работы!

# PS_2012-07-28 00:29:57
Кто- хер в кожаном пальто, пшел вон отсюда, лохотронщик Голден-тимовский. Сидишь, болван, без денег в своей доживающей свои последние дни пирамиде- и сиди себе. Недолго уже осталось. Скоро таким как ты, ублюдок солуянов, морду будут бить прямо в вашем лохотронном клоповнике на Лубянском пр-де, д.15 стр.2, 1 под., 4 эт.
# КТО2012-07-27 04:51:56
Слушай PS, да ты же ХУЙЛО какое-то!!! Ты по всему интернету под всеми именами и СВЕТА Р, и Михаил Грушко какой-то и Ник!!! И еще до хрена кто! Ты вообще кто? Сколько тебе платят за то, что ты пишешь??? Придор? Ты вообще мужчина или женщина??? Смелость есть признаться??? Говно вонючее! А я как дурак переписываюсь с ним, а он херачит под всеми именами! Это говорит о том, что у Голден Тим большое будущее!!! Потому что один хуесос, сидит в интернете и сам с собой общается! А я то думал, что это реальные люди пишут. Оказывается, нормальные люди вообще не пишут такую хуйню! А значит и не заходят и не читают истории этого дибила! Вот придурок, сам с собой тусуется в интернете! В Москве 15 млн.человек, а ты один и еще пара придурков! Слушай, у Голден Тим большое будущее!!! Оказывается такое огромное количество людей даже не заходит в интернет! Слушай перестаю сюда писать, смысла нет. Ты же здесь один за всех пишешь! Ну долбоеб!!!!!!!!!!!!!!!!