Отзыв о компании ОАО "Ангстрем"
Добавлен: 21:54 24.07.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  angstrem.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Зеленоград, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Электронные компоненты

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Ввиду туповатого руководства можно занять весьма хорошие должности (если извне) при зарплате выше рынка. Главное - эффектное резюме и грудь колесом сделайте. Они это любят :)

Итого. Для стажа, если больше нигде не берут, а Москва - не вариант, то сойдет.

Если хотите послушать недалекого (что даже не смешно) с вдохновителя найти "команду" в совке - к Толпыкину работать (эйч ар). Если посмотреть на дауна, который вечно грозится отс***ть у того, кто даст денег - к Бриллиантову (типо продажи). Если на напущенного индюка - к Снегову (сложно понять зачем нужна его должность, но в ведении от закупки памперсов до строительства). Если ... ну и так далее, зоопарк полон.
Из неплохих (по отношению к подчиненным), это Плис, но и у него свои интересы в компании. Поэтому и своя команда, куда со стороны не попасть.

Итого . Мрак в общем. Жалко рядовой персонал. Средний менеджмент вечно трясется над своими должностями.
Потраченное время на компанию - самая большая глупость, что была в моей жизни :(

# не Сергей2014-10-08 22:16:36
Уважаемый РусИван, Толпыкин что-ли :)
Не угадали
Пилите,Шура,пилите!
# Рус Иван2014-09-25 10:21:37
Уважаемый Сергей! Позвольте Вам напомнить, что Вас уволили за не профессионализм и попытку получения отката. Скажите спасибо, что не по статье.
# Shure2012-08-13 13:59:09
Не стоит терять времени на "Ангстрем", исключение - предпенсионный возраст, если деваться уже некуда. Отсюда не уволят.
# Виталий2012-07-24 22:13:56
Каждому свое конечно, у меня рук плюс-минус был, но повезло конечно.
А цель у них одна - РосПил. Им не до нас смертных
Так что делать там нечего. Лучше в Макдональдс идите. Серьезно

п.с. Еще Вараксин был ничего как чел. Но гнобление и он не всегда мог сдержать в сторону подчиненных.