Отзыв о компании Телеканал 77
Добавлен: 20:01 24.07.2012
Другие названия: "Телеинформ"; "77"; ТК "Доверие";
Сайт:  ru.wikipedia.org

Описание деятельности:  77 — телевизионный канал. Начал своё вещание 1 февраля 2010 года на базе канала «Телеинформ».[1] На данный момент канал осуществляет вещание в Москве на территории Юго-Востока, Запада и Зеленограда в кабельной сети «АКАДО» на частоте 591 МГц (36-й дециметровый канал).

Дата начала работы: Февраль 2012
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Апрель 2012

Руководитель не следил за работой, можно было хоть не приходить)))

Работал на бывшем канале "Телеинформ", который нынче именуется "Телеканал 77". Телеканал "Доверие" входит в эту группировку.
Наебалово началось с самого начала:) На собеседовании обговорили ЗП в 70тр. и испытательный срок в 2 недели. Дословно сказано было так: "Независимо от того что там получится или нет за две недели, деньги мы вам заплатим за это время". Работал вместе с напарником которого взяли на таких же условиях как и меня. В итоге оказалось что на испытательный срок оклад составляет 50%, то есть за две недели 17 000 - налоги. За следующие две уже по ставке в 70тр. Ок. Едем дальше. В процессе работы небыло какого то конкретного ТЗ, подалось это под видом того что "Вы ребята вольны делать все что угодно, не ограничивайте свою фантазию". В конечном итоге все это вылилось в миллионы поправок по мелочам (шрифты, полутона полутонов, сместите этот пиксель на один пиксель итд итп), типичное оттягивание момента оплаты заказчиков. К концу месяца "выяснилось" что телеканал прикрывают, по каким то там причинам (хотя вроде бы он вполне себе работает и по сей день) и нас сливают, но работу тем не менее сдать надо к 1 апреля. Естественно пришлось поправлять еще недели две, и возможно это продолжалось бы до бесконечности если бы не стал выебываться и намекать на юридическое разрешение вопроса оплаты. В итоге с горем пополам все приняли и заплатили. Мой напарник в этом вопросе человек более спокойный. Соответственно поправлял до мая месяца включительно, но и после утверждения работ денег не получил и по сей день (конец Июля). Вот так почти на халяву получили оформление телеканала, которое на стороне им вышло бы в копеечку.
По поводу того что руководители абсолютно не разбираются в телевидении абсолютная правда. Пришлось поработать на нескольких телеканалах, такого непрофессионализма не встречал больше нигде.
Коллектив узнать особо узнать не успел. В целом нормальный общительный народ, не считая унылого сисадмина и пафосного дизайнера)))
Никому не посоветую там работать чтобы не опускаться профессионально и не объебаться с деньгами и временем. В частности рекомендую при сотрудничестве с Денисом Толстоноговым, все утверждать на бумаге и очень детально, желательно с штрафными санкциями и конкретными сроками по оплате.

# Честный2015-06-29 08:33:00
Супер отзыв . Не фирма это не фирма а шарага коих тысячи в РФ