Отзыв о компании MAXIFOTO
Эл. почта: hr@maxifoto.com.ua
Телефоны: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Май 2012

Когда едиш в первый раз то хоть по 300$ за робочий месяц есьть шанс получить.

Максифотовцы, сколько можно под именем - «Я сотрудник компании!»: писать всякий бред?
Все что можно было, написать о вас как о компании и работодатели я и многие другие кто уже побывал, на просторах вашей так называемой работы уже оставили свой отзыв и поставили соответствующий бал вам и вашей деятельности.
Пишу тому, кто не понимает, откуда, сколько негатива в адрес максифото якобы от конкурентов. Максифотовцы конкурентов у вас нету вообще, потому, что вы не являетесь даже компанией, вы кучка аферистов. Ваши так называемые конкуренты тоже аферисты, налогов например не платят, зато в отличии от вас хоть работникам зарплату платят, так что не льстите себе.
Я не являюсь юридическим лицом.
Сейчас обращаюсь к тем, кого эти мошенники тоже кинули. Звоните с 18-00, тел.0678409169 , 0939088126 Вячеслав.
Помогу каждому правильно оформить заявление в налоговую и в прокуратуру. Есть поддержка прессы.
Вместе мы прикроем эту лавочку!!!