Отзыв о компании Боско ди Чильеджи
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Эл. почта: Боско ди Чильеджи
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тольятти
Телефоны: 995-88-99

Описание деятельности:  Бутики "элитной" женской и мужской одежды, обуви, салоны красоты, ресторан, ювелирные украшения.

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2012

Зарплата без задержек.
Медицинская страховка.
Узноваемость бренда.

Сразу разъясню, что работа в боско спорте и в бутиках боско это абсолютно разные вещи. Я работал(-а) в спорте, поэтому про него и напишу. В отличии от Etro, Boss, Max Mara и т.п. бутиков в спорте вы не будете получать ДОСТОЙНУЮ заработную плату, это просто не возможно. Зарплата ниже среднего по Москве. При собеседовании Вам написают в уши, что все зависит от Вас, НО есть такая штука как плановые показатели: В 95% магазинах план не выполняется, из этого следует: ***Карьера «нулевая», правда, если будите «лизать зад» начальству, может и закроют глаза на невыполнение плана и дадут Вам категорию, У продавцов прибавка смешная, около 2200 за категорию, не чаще чем раз в пол - года. Потолок «высшая категория», но за 5 лет моей работы таких только двое на всю Москву (понимаете к чему я?). ***Идем дальше, Вас будут постоянно «дрючить» основываясь на невыполнение плана. Начиная от пыли кондиционера и заканчивая внешним видом. ***Забудьте о годовом бонусе, это вообще из раздела фантастики, получить его можно только при ПЕРЕвыполнение плана, а как говорилось ранее это примерно 5% от всех магазинов. И дело не в продавцах, а только лишь в цифрах, руководителям наплевать на экономическую ситуацию и т.п., план ставится буквально «с потолка». Если же ВДРУГ с Вы и ваш магазин умудрится сделать план, ждать бонуса от 6 до 12 мес, при этом нет никакой формулы расчета премии, это только лишь личные взаимоотношения с руководством(помните это).
Как уже писалось другими «анонимами», как правило, твой руководитель это либо «баба которую не возможно удовлетворить (во всех смыслах)», либо педераст (со всеми вытекающими). Кроме того, руководители зачастую полные отморозки, мнящие себя «богами мира», им наплевать на твой опыт работы и заслуги. И не дай бог, ты покажешь на все виденье, что ты знаешь больше. Политика компании сменилась с роста сотрудника, на взятие людей со стороны. «Высшие» чины занимают родственники, знакомые, друзья. Если вы не подходите под это – ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ 
Итак итог.
Задайте себе вопрос, готовы ли Вы:
- работать за идею
- работать с дикими переработками (так называемая «помощь компании»)
- наплевать на свою личную жизнь
- ежедневно прогибаться (лизать) под начальством
- и т.д. и т.п.
Не хочу быть голословным, поэтому:
Сходите на стажировку (2 дня), будучи в магазине, поговорите с сотрудниками, посмотрите выплаты по з/п, это открытая информация.
Конечно же, есть нормальные люди в компании, но их настолько мало, что это ничего не меняет.
Надеюсь, я не зря потратил(-а) время на отзыв. Всем спасибо за внимание.

# Васютка2014-06-21 16:23:37
Аноним 14.01.13 11:37 хотел сказать "без лоха и жизнь плоха"
# Аноним2013-01-14 13:37:34
Касательно персонала полностью согласен.

Афонину.
Что касается качества, не могу опровергнуть, что порой остается желать лучшего.
Товар сертифицирован и этикетки не переделывают. Произодят в Китае , а переделывать на тот же Китай нет смысла. К сожалению или к радости у нас в стране демократия и капитализм, если товар не нравится просто не покупайте. Есть законы свободного рынка: спрос и предложение, не будет спроса исчезнет предлрожение.
# Яник2013-01-10 12:28:58
Пригласили на собеседование в Etro. Начитался отзывов - теперь страшно. Кто-нибудь работал именно в Etro?
# чел2012-12-18 14:38:27
Афонин Дмитрий, это чисто еврейский подход....не удивляйтесь.
# Афонин Дмитрий2012-12-07 18:54:47
Хотел бы прокоментировать качество товаров Боско спорт. Это "нулевое качество" по ценам "чугунного моста". Строчки кривые, везде торчат нитки а подкладка красится. Вообщем как всегда обман, покупают дешевые Китайские подделки, вешают ярлык сделано в Италии и продают по большим ценам.
# Анонимочка2012-11-25 16:41:14
Я рада, что мой отзыв полезен.
А вам неизвестный господин объясняю еще раз, компания тихо НО верно идет к набору таджиков.
Когда я пришла в компанию, она была совсем другой, нежели сейчас.
Я пыталась что-то изменить, но увы никак.
Чем дальше куснирович, тем больше "дерьма" на точках.
# Другой заместитель2012-11-01 13:45:04
Что же Вы делали в компании 5 лет, если здесь все так хреново????
# Анонимочка2012-08-03 19:36:09
Отвечу здесь на любые вопросы.
Если в боско спорт, не советую.
В Гуме стабильные запары, хотя и клиентов не мало.
Просись в Меги или аэропорта, пусть не очень удобно, зато план можно сделать.
# катерина2012-08-03 17:47:27
напиши почту или скайп, как с тобой можно связаться , я туда устраиваюсь в гум )