Отзыв о компании Картридж Мастер
Сайт:  cartridgemaster.ru
Эл. почта: schebanu@yandex.ru
Телефоны: 8-495-984-76-26

Описание деятельности:  Заправка картриджей

Никнейм: Константин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Отзыв о Картридж Мастер.
Работа суперская, деньги платили, позиция манагера. Работа творческая интересная, коллеги очень хорошие всегда помогут советом). И вообще спасибо таким людям как; Даша, Андрей, Аня. Хорошая компания!!! Если с любовью и уважением относиться к своим обязанностям и начальству взаимное отношение вам обеспечено. А если сам положил на все и на всех то бог вам судья!!! Я за столько лет работы плохого не заметил и могу сказать только хорошее, а не грязью поливают всех !!! Отзыв о Картридж Мастер.
Наконец пришел этот знаменательный день и я пишу здесь свой отзыв о Картридж Мастер!!! 1.Очень хорошие люди работают здесь(нет здоровой требовательности и резкого подавления "мутно-ленивых" работников).
2. Неформальная обстановка( так назывыемый хаос и бесконечные собрания, которые ведут очень хорошие люди).
3. Созданы все условия для развития личных способностей сотрудников (если первые два высказывания их не смутят, если кто то из харизматичных руководителей их заметит, если не прочитают отзывы ниже, если есть горячее сердце и огонь в глазах, если все если сработают, то- приобретут в жизни бесценный опыт, много друзей, любимую работу и даже может быть вторую половинку, т.к. очень хорошие люди работают здесь!) Спасибо всем ребятам за их честный взгляд со стороны, не держите зла талантливые гении, которых мы не заметили. Всем уволившимся и уволенным желаем удачи на новом месте работы и вообще по жизни.
Из положительного - коллектив таких же работников, которых все время ценят. Они всегда помогут, если что. Всегда выручат и подставят плече.
Компания отличная! Устроился работать техником по ремонту расходных материалов, в настоящее время руководитель отдела производства! Обещанное выполняют всегда! Зарплата не понижалась не задерживалась! Коллектив отличный! Работа мечты!
Показать себя надо. Проявить. Тогда и штрафов не будет. И зарплату будут повышать. и не редко выплачивать больше. я столько раз на работу опаздывал...и не одного штрафа. 1 раз меня предупредили(ну это я обнаглел в конец) и сказали что ещё раз и штраф. Но всё таки это место держит.. ребята отличные все. Всех люблю.
Интересная работа не рутинная, общение с интересными людьми, приобретение хорошего опыта. Именно такой отзыв о Картридж Мастер хотел оставить.

Отзыв о Картридж Мастер. Вызывала сотрудников, чтобы они заправили картридж лазерного принтера. Приехали через 2 часа после вызова. Заправка картриджа стоила 760 рублей- недорого. Осталась довольной, что у сотрудников всегда с собой необходимые детали заправки картриджа от разных моделей принтера, мне потребовалась замена ролика и магнитной оболочки из-за которого на бумаге оставались полосы. Цены, я бы сказал, очень низкие, это смущало и немного заставляло задумываться о качестве, но нет, качество выполненных работ высокое. В следующий раз обращусь к ним же! Отзыв был написан партнером Стеллой.