Отзыв о компании «Телеконтакт Орел»
Добавлен: 15:54 23.07.2012
Другие названия: telecontact
Регионы работы:: Москва, Брянск, Орел, Тамбов, Тверь

Описание деятельности:  компания занимается оказанием аутсорсинговых услуг

Автор: елена парижская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Июль 2012

свободный график

Хамское отношение суперов и Рг. Все запрещается. Нужно носить сменную обувь. Маразм, но там все командуют, и охранники и уборщицы. Чувствуешь там себя каким-то отбросом жизни. Обман начинается прямо на собеседовании с обещания оплаты учебы и размера з/п. Рабовладельческий строй организован. Люди часто звонят на линию с угрозами затоскать по судам, причем затаскать по судам не компанию, которая обманывает, а именно оператора.Это проект Русбьюти, где людям вешают лапшу втюхивая стремные книжки с обещаниям, того что они станут миллионерами. Вообщем жуткая контора.

# Сергей2014-08-12 05:58:44
Трудно быть объективным по отношении к компании «Русбьюти» - я лицо
заинтересованное. Моя фирма почти три года работает с компанией, которая помогает нам в распространении и реализации товаров нашего производства. Лично я очень доволен этим сотрудничеством, поскольку мой бизнес заметно развивается, география продаж расширяется, а объем увеличивается. Что еще нужно для небольшой фирмы? Спасибо «Русбьюти»!
# Елена2013-07-21 18:41:18
"ахахаха))" комментраий не слишком ли высокомерный? много думаете о себе, мягкой посадки
# Аноним2012-12-07 12:30:45
Хотела работать в хлеву с песком под ногами (грязью от обуви)? ахахаха))) ясно - тогда удачного поиска новой работы.