Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 18:04 22.07.2012
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2006
Дата увольнения: Август 2008

белая з/п, оформление по закону, в 2006 бело бесплатное ДМС (карты)

в 2007 году ДМС отменили, 3 месяца испытательный срок, в течение которого платят копейки, как бы ты ни старался выполнять план! Работала сначала менеджером по привлечению клиентов, потом старшим менеджером на потребкредитах, в рознице (торговые сети). Отношение как к рабам, переработки, выход в выходные, постоянные депремирования (меня ни разу это не коснулось, но знаю от коллег), хамское отношение руководства ( не нравится работать - валите), постоянное повышение плана ( выполнил в этом месяце - в следующем в 1,5 раза больше). Но даже не это главное. Никакого карьерного роста. При том, что я все время выполняла и перевыполняла планы, самое большее, до чего доросла - должность старшего менеджера. А выше, т.е. ведущим менеджером или в бэк-офис - хрен...Видите ли, по возрасту не подхожу ( в банке был возрастной ценз принимать на работу до 27 лет, меня взяли в 29, и возраст никого тогда не смутил)я об этом узнала спустя 2,5 года работы (?!). Значит, рубить бабло я подхожу, а получать достойную з/п и не бегать с 19-летними девочками-недоучками привлекать клиентов - нет. И еще кумовство. В офис брали "своих". Тупеньких, но своих..Т.к. в Курске с работой туго, а я по первому образованию учитель, пришлось работать, пока не нашла достойную работу и з/п. Короче, условия работы -как в Эльдорадо и Евросети, только с з/п не кидали.