Отзыв о компании Медиамаркт
Добавлен: 01:14 22.07.2012
Другие названия: ООО "Медиа Маркт Сатурн", Media-Saturn
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Уфа, Челябинск
Телефоны: 36333600

Описание деятельности:  Сеть гипермаркетов по продаже бытовой, аудио-видео техники, средств связи, компьютеров

Никнейм: Артем (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Работаю в компании около года, но почитав отзывы узнал много нового и это новое никак не связывается с тем чем я сталкиваюсь каждый день, много тут пишут о руководителях; да Равиль был промоутером и стал руководителем, а что то бывает по другому? родился и сразу пригодился? что бы чего-то достигнуть надо пахать и не год и не два, и если его поставили руководителем значит он сделал все то чтобы этого добиться. А что касаемо отзывов о методах его руководства, то наверно это пишет тот кто просто лениться работать и выполнять возложенные на него обязанности на этой работе. Много отзывов что работы много, что и уборщики они и грузчики и продавцы, но каждому из вас на собеседовании проговаривается что вам предстоит делать и какие на вас возложат обязанности, почему же вы на собеседовании все киваете головой что да вы готовы к такой работе , а потом за глаза пишете тут. Сразу говорите что вы готовы только выписывать товар и больше ничем ни заниматься, и мы вам сразу посоветуем пойти работать в Макдональдс, там вы будете стоять целый день выписывать гамбургеры и орать "СВОБОДНАЯ КАССА" классная работа почти не надо напрягаться, анкетку мака мы найдем для вас. Касаемо директора, считаю что он настоящий профессионал, да он жесткий но справедливый. Пишут что просто так увольняет, да увольняет , но никогда без причины, работая в любой компании вы либо должны приносить прибыль либо выполнять обязанности которые на вас возложены если вы ни делаете ни того ни другого то зачем вы нужны, сидите дома и пишите тут. А если вы можете работать и хотите карьерного роста то добро пожаловать будем рады видеть среди нашего коллектива. Подводя итог хочу сказать, работать в медиамаркт очень интересно и перспективно, тот кто умеет работать тот добивается карьерного роста.

# Федор2012-11-09 01:30:47
Ну во первых Артем если ты не работал в маке то и не говори что там люди говно пинают т.к. работа там сволочная и ты бы вряд ли там больше недели продержался. А во вторых все то негативное что описано ранее и позже неприятная но все же правда. вот как так.
# Лори2012-09-04 21:43:17
Я хочу работать в Медиа Маркт!!! Но меня почему то не берут.. Чем не угодила?
# аноним2012-07-22 01:26:48
полностью согласна